Гость
Статьи
Боль во время овуляции

Боль во время овуляции

Мне 20 лет, пол года назад во время середтны цикла у меня была резкая боль с правой стороны(апендикс вырезан) мы обратились в больницу и мне сказали что это просто овуляция и всё пройдет,сделали укол и отпустили домой,больше ничего не беспокоило. Позавчера при небольшой физ нагрузке у меня вытек комок слизи, а сегодня у меня опятоь резкая боль с правой стороны, продолжалась 2-3 часа, прошла сама, подскажите пожалуйста точно ли это овуляция и почему так редко болит разв пол года, месячные регулярные

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Прошлогодний лимонад 🌞
#1

во первых вам нужно посетить врача. причин может быть множество. у меня овуляция по ощущением это дикие боли. для моего организма это нормально

Гость
#2
Прошлогодний лимонад 🌞

во первых вам нужно посетить врача. причин может быть множество. у меня овуляция по ощущением это дикие боли. для моего организма это нормально

была у врача сказал все нормально,а сегодня заболело вечером, хочу сходить завтра

Прошлогодний лимонад 🌞
#3
Гость

во первых вам нужно посетить врача. причин может быть множество. у меня овуляция по ощущением это дикие боли. для моего организма это нормально

была у врача сказал все нормально,а сегодня заболело вечером, хочу сходить завтра
конечно сходите! мало ли что. от форума пользы не будет, неважно что вам тут насоветуют. у меня на днях была овуляция, ощущения в низу живота, простите за сравнение, будто понос дикий, когда живот скручивает. узи подтвердило овуляцию. за всем слежу, потому что планирую беременность

Гость
#4
Прошлогодний лимонад 🌞

была у врача сказал все нормально,а сегодня заболело вечером, хочу сходить завтра
конечно сходите! мало ли что. от форума пользы не будет, неважно что вам тут насоветуют. у меня на днях была овуляция, ощущения в низу живота, простите за сравнение, будто понос дикий, когда живот скручивает. узи подтвердило овуляцию. за всем слежу, потому что планирую беременность

у меня такая же боль! у нас врач ужасный и ничего не понимает вообще

Прошлогодний лимонад 🌞
#5
Гость

была у врача сказал все нормально,а сегодня заболело вечером, хочу сходить завтра
конечно сходите! мало ли что. от форума пользы не будет, неважно что вам тут насоветуют. у меня на днях была овуляция, ощущения в низу живота, простите за сравнение, будто понос дикий, когда живот скручивает. узи подтвердило овуляцию. за всем слежу, потому что планирую беременность

у меня такая же боль! у нас врач ужасный и ничего не понимает вообще

значит смените врача. это может быть овуляция, может быть что угодно. сходите в любую лабораторию на платное узи. так легче

Гость
#6
Прошлогодний лимонад 🌞

Гостьбыла у врача сказал все нормально,а сегодня заболело вечером, хочу сходить завтра
конечно сходите! мало ли что. от форума пользы не будет, неважно что вам тут насоветуют. у меня на днях была овуляция, ощущения в низу живота, простите за сравнение, будто понос дикий, когда живот скручивает. узи подтвердило овуляцию. за всем слежу, потому что планирую беременность у меня такая же боль! у нас врач ужасный и ничего не понимает вообще

значит смените врача. это может быть овуляция, может быть что угодно. сходите в любую лабораторию на платное узи. так легче

на платное узи сходила недавно все в норме а врача сменить ни как нельзя он у нас единственный

Прошлогодний лимонад 🌞
#7
Гость

Гостьбыла у врача сказал все нормально,а сегодня заболело вечером, хочу сходить завтра
конечно сходите! мало ли что. от форума пользы не будет, неважно что вам тут насоветуют. у меня на днях была овуляция, ощущения в низу живота, простите за сравнение, будто понос дикий, когда живот скручивает. узи подтвердило овуляцию. за всем слежу, потому что планирую беременность у меня такая же боль! у нас врач ужасный и ничего не понимает вообще

значит смените врача. это может быть овуляция, может быть что угодно. сходите в любую лабораторию на платное узи. так легче

на платное узи сходила недавно все в норме а врача сменить ни как нельзя он у нас единственный скачайте любое приложение, типа женского журнала. вбейте туда свой цикл и попробуйте отследить овуляцию, будет все понятно

Гость
#8
Прошлогодний лимонад 🌞

ГостьГостьбыла у врача сказал все нормально,а сегодня заболело вечером, хочу сходить завтра
конечно сходите! мало ли что. от форума пользы не будет, неважно что вам тут насоветуют. у меня на днях была овуляция, ощущения в низу живота, простите за сравнение, будто понос дикий, когда живот скручивает. узи подтвердило овуляцию. за всем слежу, потому что планирую беременность у меня такая же боль! у нас врач ужасный и ничего не понимает вообще
значит смените врача. это может быть овуляция, может быть что угодно. сходите в любую лабораторию на платное узи. так легче
на платное узи сходила недавно все в норме а врача сменить ни как нельзя он у нас единственный скачайте любое приложение, типа женского журнала. вбейте туда свой цикл и попробуйте отследить овуляцию, будет все понятно

у меня сейчас овуляция и есть( по выделениям определила и по календарям),я просто ппонять не могу почему болит так редко раз в пол года до этого получается ее не было или почему не было боли вот в чем мой главный вопрос,боюсь не дождусь до утра

#9

если это не другие причины а именно овуляция - то такое вполне возможно.
Просто некоторые желтые тела когда лопают - могут быть толще - вот от сюда и боль...

Наталья
#10

У меня боли в пояснице при овуляции появились после удаления аппендикса. Потом в интернете нашла инфо, что при воспалении в брюшной полости, а также при оперативном вмешательстве могут появиться подобные боли. В первые годы после операции достаточно сильные боли были, потом стали слабее. Сейчас просто небольшие ноющие ощущения (прошло 4 года). Болит сильнее, если продул немного или нервничаю по какому-нибудь поводу. К врачам не обращалась. Если вам говорят, что со здоровьем проблем, может действительно со временем станет легче переноситься. Зато теперь вы знаете, когда у вас овуляции, это бесплатный бонус)))

Гость
#11
Наталья

У меня боли в пояснице при овуляции появились после удаления аппендикса. Потом в интернете нашла инфо, что при воспалении в брюшной полости, а также при оперативном вмешательстве могут появиться подобные боли. В первые годы после операции достаточно сильные боли были, потом стали слабее. Сейчас просто небольшие ноющие ощущения (прошло 4 года). Болит сильнее, если продул немного или нервничаю по какому-нибудь поводу. К врачам не обращалась. Если вам говорят, что со здоровьем проблем, может действительно со временем станет легче переноситься. Зато теперь вы знаете, когда у вас овуляции, это бесплатный бонус)))

Cпасибо за ответ) да приятный бонус но просто интересует что раз в пол года а некаждый месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
minskaya.djulia

если это не другие причины а именно овуляция - то такое вполне возможно.
Просто некоторые желтые тела когда лопают - могут быть толще - вот от сюда и боль...

тоесть ничего страшного что боль так редко? овуляция каждый месяц?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: