Гость
Статьи
Припухлость рядом с …

Припухлость рядом с влагалищем, помогите!

Здравствуйте! Вчера ночью обнаружила припухлость рядом с влагалищем, сегодня она стала больше. Припухлость болит при касании и немного красная. Вчера ночью была еле заметна, а сегодня уже сидеть больно. Прочитала на разных форумах - говорят возможно бартолинит, но я переживаю - я смотрела изображения в интернете и там написано, что бартолиновая железа снизу от входа во влагалище, у меня же она посередине от входа во влагалище. Завтра записалась к гинекологу, но все не могу успокоиться и переживаю что это может быть и из-за чего. Возможно нужно что-то делать.
Для обезораживания я на всякий случай эту область и внутри влагалища обрабатываю эти 2 дня мироместином.

Подскажите, что делать!! ((

Виктория
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте. До завтра уж доживете как-нибудь. Антибиотики если что, скорую вызывайте, если температура попрет ночью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Да бартолинит скорее всего и есть. Пройдет. Ну или от секса натерли при нехвате смазки.