Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать презерватив и противозачаточные свечи вместе

Кто практиковал такое,подскажите?Можно ли одновременно использовать?С бывшим парнем през.часто рвались,мы начали занимается этим только в безопасные дни,а у меня уже панический страх что през.порвется.Не хочу беременности и зппп.Сейчас встречаюсь с новым парнем,секса пока нет.ОК принимать не могу,противопоказания.Посоветуйте,что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В безопасные дни я вообще не предохраняюсь. Для большей надежности делаю тест на овуляцию, да и всё.

Автор
#2
Гость

В безопасные дни я вообще не предохраняюсь. Для большей надежности делаю тест на овуляцию, да и всё.

Я не могу так,слишком ответственно отношусь к своему здоровью и переживаю.

Гость
#3
Автор


В безопасные дни я вообще не предохраняюсь. Для большей надежности делаю тест на овуляцию, да и всё.

Я не могу так,слишком ответственно отношусь к своему здоровью и переживаю.

Так я с мужем.

Гость
#4

Панически боитесь - так нафик это надо?

Гость
#5

Нормальные презервативы покупайте и ничего не будет рваться. Или у вашего парня были ручки-крючки и eлдa как у коня? Что-то у нас за сколько лет ни разу презерватив не рвался. Презервативы с противозачаточными свечами сочетать можно, но есть ли в этом смысл? Вот честно, дюрексы купите, их одно время переставали завозить еще в начале этого года, но сейчас они вроде опять вернулись в продажу. А если нет - их вроде и по интернету заказать можно, даже если на прилавках одни контексы. И наслаждайтесь.

Гость
#6
Гость

Автор
В безопасные дни я вообще не предохраняюсь. Для большей надежности делаю тест на овуляцию, да и всё. Я не могу так,слишком ответственно отношусь к своему здоровью и переживаю.
Так я с мужем.

т.***** с мужем можно забить на свое здоровье)) логика лол)) вы к беременности как к рулетке относитесь. муж то это хоть знает)

Гость
#7
Гость

Автор
В безопасные дни я вообще не предохраняюсь. Для большей надежности делаю тест на овуляцию, да и всё. Я не могу так,слишком ответственно отношусь к своему здоровью и переживаю.
Так я с мужем.

т.***** с мужем можно забить на свое здоровье)) логика лол)) вы к беременности как к рулетке относитесь. муж то это хоть знает)

Повторяю. Мы с мужем здоровы! Оба!
Что касается беременности, то в безопасные дни , при использовании теста для определения овуляции, забеременнеть невозможно в принципе! Биологию бы подучили.

Гость
#8

Да, можно. но это имеет смысл в том случае, когда у девушек много случайных связей, или девушка по вызову. так как свечи спасают от инфекций, от которых может не спасти през или если он порвется. но вообще презы хорошие не рвутся, ваш парень бывший наверно экономил и покупал дешевку. хорошие презы дорогие.

Гость
#9

Автор, конечно можно! Вы молодец, что ответственно подходите к контрацепции.
Самое надежное - презики+ок или презики+ппа.

Гость
#10

Можно, автор, мало того во всех инструкциях к противозачаточным средствам (будь то презерватив, ОК, свечи, мазит и прочее) везде написано, что эффект не 100% и что можно использовать доп средства предохранения.

Гость
#11

Вот оно, нежелание потом на вумэне спрашивать "может ли это быть беременностью?" )))) молодец автор)

Гость
#12

Автор, покупайте качественные презервативы (точнее, говорите партнеру, чтобы нормальные покупал) и все. Эти свечи и таблетки провоцируют эрозию шейки матки и всякие другие нарушения. Одно дело - барьерные методы и совсем другое - эта шипучая гадость, которую надо вводить в себя. Лучше поработайте со своим страхом забеременеть и недоверием к мужчине у психолога, чем гробить свое здоровье шипучками.

Гость
#13

Не оставляйте воздух на конце презерватива и не будет рваться

#14

А зачем?
Свечек вполне достаточно. Мне Контратекс нравятся, недорогие, но очень хорошие

Гость
#15
Гость

Автор, покупайте качественные презервативы (точнее, говорите партнеру, чтобы нормальные покупал) и все. Эти свечи и таблетки провоцируют эрозию шейки матки и всякие другие нарушения. Одно дело - барьерные методы и совсем другое - эта шипучая гадость, которую надо вводить в себя. Лучше поработайте со своим страхом забеременеть и недоверием к мужчине у психолога, чем гробить свое здоровье шипучками.

А гробить свое здоровье абортами и нежеланными беременностями - это круто? Только не надо сказок о том, что беременность и роды "оздоравливают"

Мария
#16

Я пользуюсь Ноноксинолом по совету подруги, потому что они на женский организм не влияют от слова совсем. Там содержится вещество, разрушающее сперматозоиды. Уже 1,5 года в использовании – ни разу не забеременела и гормоны в норме. Мне Ноноксинол нравится тем, что он дешевый, немецкого производства, и по нему куча исследований за рубежом.

Мария
#17
Гость

В безопасные дни я вообще не предохраняюсь. Для большей надежности делаю тест на овуляцию, да и всё.

Я пользуюсь Ноноксинолом по совету подруги, потому что они на женский организм не влияют от слова совсем. Там содержится вещество, разрушающее сперматозоиды. Уже 1,5 года в использовании – ни разу не забеременела и гормоны в норме. Мне Ноноксинол нравится тем, что он дешевый, немецкого производства, и по нему куча исследований за рубежом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18

Я 4 года уже пользуюсь свечами Ноноксинол, плюс с партнером обязательно ПА в презервативе для пущей уверенности. Ни разу пока что не подвел, да еще и микрофлору улучшил. Так что Ноноксинол - лучшее решение.