Гость
Статьи
Какие кто знает …

Какие кто знает хорошие мочегонные?

Какие кто знает хорошие мочегонные?
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
m
#1
листья брусники
Гость
#2
С ними надо аспаркам пить, сердце посадите
Гость
#3
Солидагорен
скажите, доктор
#4
Это очередная сумасшедшая хочеть так похудеть? Мочегонные выводят кальций и другие необходимые организму вещества! И нагрузка на сердце.
Гость
#5
А Вам зачем?
Доктор знает, идите на прием, а то доиграетесь в самолечение
Гость
#6
Пиво - чем больше тем эффективней)
Гость
#7
Лотонел. Калий не выводит, действует мягко. Не вызывает частых мочеиспусканий как фуросемид.
Гость
#8
скажите, доктор
Сообщение было удалено
Такие умные, я в шоке. Во-первых не кальций, а калий и то не все. а во-вторых наоборот уменьшают нагрузку на сердце, в связи с чем используются для лечения ХСН. Хотя откуда Вам знать этот термин.
Гость
#9
лазикс, быстро действует. но лучше полтаблетки. и лечить основное заболевание, от чего у вас отеки.
Гость
#10
верошпирон.
Волшебная кнопка
#11
Верошпирон вместе аспаркамом.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
+++++100
#13
Фуросемид! дешево и эффективно) только не переусердствуйте. для начала половинку таблетки попробуйте
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#14
врач знает
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 638 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем