Гость
Статьи
Гипоплазия матки

Гипоплазия матки

Здравствуйте! Поставили диагноз по УЗИ умеренная гипоплазия матки. Размеры матки 40х32х37 мм. Месячные при этом не регулярные, задержка может длиться до 2 месяцев. Подскажите можно ли это вылечить и смогу ли я при этом забеременеть?
Люба
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Размеры были около 33x24x30, цикл нерегулярный, постоянные задержки по нескольку месяцев. Для нормализации цикла принимала оральные контрацептивы около полутора лет, затем при их отмене наступила беременность. Двойня))
Гость
#2
Если месячные есть не может быть гипоплазии это врачи выдумывают.
Гость
#3
О! Это мое! Мне говорили, будет бесплодие. Имею двух детей))))
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
с чего взяла? Это же не аплазия
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Молодцы. А некоторым и родить не от кого. От а п а р ы ш ей рожать достоинство не позволяет. А те 5% ,которые достойны меня, увы, давно женаты.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Почему говорят "имею детей"? По моему это дети имеют родителей по полной программе.
Автор, я родила с таким диагнозом. Причем ни дня не лечилась. Когда появится у вас постоянный партнер и интенсивный секс, матка сама вырастет как надо.
Гость
#7
Родила без всякого лечения, со второй попытки беременность наступила. Не циклитесь на этом, а просто делайте дело))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Люба
#9
Гость
Сообщение было удалено
Поздравляю) а какие вам назначали контрацептивы?
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 360 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем