Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или болезнь? Хэлп ми плиз!

Здравствуйте! Месячные должны были начаться 06.01, начались 09.01. Все три дня задержки были незащищенные ПА с мужем. Месячные шли ровно 7 дней с 09.01-15.01. На сегодняшний день (23.01)- тошнота, потеря аппетита, неприятные болевые ощущения в животе, светлые жидкие выделения и что-то похожее на шевеление (не газы, я думаю. Я почти не ем! не лезет!) ,слабость,апатия какая-то. Тест на Б делала 18.01-отрицательный. Что может быть со мной?

BarcaMalina
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекция, киста, воспаление, Ваши домыслы (что вероятнее всего)... дальше продолжать???

яло
#2

Беременность при месячных и отрицательном тесте??? Вы сами что ли не понимаете!

Гость
#3
яло

Беременность при месячных и отрицательном тесте??? Вы сами что ли не понимаете!

Ну что Вы, у неё же уже шевеления начались)

BarcaMalina
#4

Да я не утверждаю, что это беременность. Я уже мама, и ощущения схожи с теми, когда была беременна!

BarcaMalina
#6

В сентябре у меня были сильные боли внизу живота, делали лапару-была апоплексия яичника. Не в первый раз меня мучают такие боли, и лапара по этому вопросу не первая. но это-не то.

BarcaMalina
#7
Гость

Рак у тебя автор

и Вам туда же, да по тому же месту., чесслово

гость
#8

Шевеления 😂😂😂

BarcaMalina
#9

Вот не смешно, ей Богу. Живот реально ходуном ходит.
Может ли быть такое при кисте, например? опять таки, могли ее на лапароскопии не заметить? незнаю что думать уже. Ко врачу попаду только на след.неделе

BarcaMalina
#10
BarcaMalina

Вот не смешно, ей Богу. Живот реально ходуном ходит.
Может ли быть такое при кисте, например? опять таки, могли ее на лапароскопии не заметить? незнаю что думать уже. Ко врачу попаду только на след.неделе

Да и то думаю к кому мне идти...толи к гинекологу толи к гастроэнтерологу, или к хирургам сразу((((

Гость
#11
BarcaMalina

Вот не смешно, ей Богу. Живот реально ходуном ходит.
Может ли быть такое при кисте, например? опять таки, могли ее на лапароскопии не заметить? незнаю что думать уже. Ко врачу попаду только на след.неделе

Почему нельзя сегодня к врачу сходить? прием не так уж дорого стоит, если в обычную больницу не попадаете.
Это может быть ВСЕ, что угодно, может эта и не гинекология вовсе.

Гость
#12

Ты родишь сырный пирог, поздравляю

Гость
#13
гость

Шевеления 😂😂😂

Движения. Дебош в животе. Восстание эмбриона! О_О

Гость
#14
Гость

Ну что Вы, у неё же уже шевеления начались)

И молоко из титьков хлещет. И понос изо рта)

Гость
#15
BarcaMalina

BarcaMalinaВот не смешно, ей Богу. Живот реально ходуном ходит.
Может ли быть такое при кисте, например? опять таки, могли ее на лапароскопии не заметить? незнаю что думать уже. Ко врачу попаду только на след.неделе
Да и то думаю к кому мне идти...толи к гинекологу толи к гастроэнтерологу, или к хирургам сразу((((

Иди к стоматологу. Они симпатичные.

Гость
#16
Гость

И молоко из титьков хлещет. И понос изо рта)

А муж принёс домой простатит!

Гость
#17

Ну и ***** тут обосновались)))) Или *****... Автор, ко врачу идите

Глист длинный
#18

да я это там шевелюсь)

Женя
#19

Вы дура. Так как с такими вопросами идут к врачу, а не на форумах пишут. Если специалист в вашей женской консультации не нравится вам ищите другого. Но не форумы. диагноз вам здесь не поставят.

Гость
#20

шевеления!? да у автора 20 недель!

Гость
#21

Так беременность и есть болезнь. Хуже вич.

Вера
#22
BarcaMalina

Вот не смешно, ей Богу. Живот реально ходуном ходит.
Может ли быть такое при кисте, например? опять таки, могли ее на лапароскопии не заметить? незнаю что думать уже. Ко врачу попаду только на след.неделе

А Вам не кажется, что до шевелений плода рановато? Да и месячные не должны быть при беременности. Это у Вас кишечник. Вам знакомо такое понятие, как "ложная беременность"? Женщина действительно ощущает себя беременной, не будучи беременной по факту. И чувствует "шевеления" за счёт кишечника. Вам надо обратиться к гинекологу. Пусть Вас проверят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#23

Какие шевеления?)) Вы ещё в род дом вещи соберите! Первые признаки беременности- это положительные тесты, или ХГЧ, но никак не шевеления и потеря аппетита!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: