Гость
Статьи
Грудь болит...у кого …

Грудь болит...у кого так было?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,может было так у кого?месячные пришли на неделю раньше обычного,после месячных начала болеть грудь,как перед месячными,болело и тянуло внизу живота с права.Голова два дня болела.Сегодня 10-ый день цикла,т.***** месячные прошли 5-6 дней назад,а грудь болит не переставая,даже больше

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
парарам
#1

к врачу идите, к маммологу

Гость
#2

Гормональный фон изменился, возможно, на фоне недавнего стресса. Не волнуйтесь,скоро все пройдет.

Guest
#3

У меня так было один раз, причину я так и не поняла. Но сходила а маммологу и по его рекомендации даже к онкологу. И вам советую посетить врача. Лучше убедиться, что всё в порядке, чем упустить проблему.

#4

бывало такое. но потом нормуль стало.

Жанна
#5

спасибо всем за ответы!на вторник к врачу записалась!)))

Алена
#6

В идеале грудь вообще никак не должна реагировать на приближающиеся месячные. это что-то с гормонами не то, как мне врач говорила. У меня доходило до того, что я спать не могла на боку! Пришлось Мастопол пить, он хорошо помог. Так что имейте в виду, что лучше бы к врачу обратиться

Маша
#7
Алена

В идеале грудь вообще никак не должна реагировать на приближающиеся месячные. это что-то с гормонами не то, как мне врач говорила. У меня доходило до того, что я спать не могла на боку! Пришлось Мастопол пить, он хорошо помог. Так что имейте в виду, что лучше бы к врачу обратиться

А какой там курс лечения у Мастопола? Я уже просто мечтаю от ПМС избавиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#8
Маша

А какой там курс лечения у Мастопола? Я уже просто мечтаю от ПМС избавиться!

2 месяца всего, для гомеопатии это не срок даже)) Таблетки подъязычные, сладкие, даже запивать не надо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: