Гость
Статьи
Свечи при болезненных …

Свечи при болезненных месячных

Девочки, посоветуйте пожалуйста именно свечи, не таблетки и не что-то другое. Каждый месяц болезненная менструация, всегда пью таблетки, но уже устала ждать по часу, пока они подействуют. Хотелось бы узнать, кто пробовал свечи, ректальные или вагинальные, не важно, какие вам действительно помогают, через сколько начинают действовать, какие побочные эффекты и тд. Заранее спасибо!

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, свечи быстрее обезболивают?
помню, что врач прописывал вибуркол, они еще от воспаления. Но я во время месячных так и не попробовала, сразу таблетку глотала.

Лена
#2

Мне очень помогает индометацин софарма. Стоит недорого. Около 2 месяцев использовала, а после были пару раз безболезненными!

Гость
#3

Свечи "Диклофенак". Только ими и спасаюсь уже несколько лет подряд. Начинают действовать минут через 20.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Свечи "Диклофенак". Только ими и спасаюсь уже несколько лет подряд. Начинают действовать минут через 20.

а мне вообще не помогали ((