Гость
Статьи
Помогает ли гель для …

Помогает ли гель для укрепления эмали?

Добрый день! Кто- нибудь пользовался гелем для укрепления эмали зубов, например, ROCS. Мне врач прописал , так как у меня идет пришеечное отслоение эмали. Уже поставили 2 пришеечные пломбы и еще 4 зуба там пожелтело и идет разрушение. Я пользовалась 2 месяца этим гелем и не поняла , вроде ничем не помог. Хотя написано, что он укрепляет эмаль и отбеливает на пару тонов зубы. Я наносила на 30 минут утром и вечером. Врач сказал пользоваться полгода. Тюбик закончился. Покупать новый или не стоит? Кто пробовал, напишите, пожалуйста результат.

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
ieliena
#1

Да *** все это

Гость
#2

рано говорить - вы ведь пользовались только треть времени...
а кунжут вы едите? творог с медом? на солнце бываете? это тоже способы укрепления зубов. сама мучаюсь с эмалью. постою-послушаю

Гость
#3

Девочки,у меня всю жизнь беда с зубами, я долго использовала гель рокс минералс, эффект есть, но не супер. Больше мне понравился то ли корейский, то ли японский Тусс мусс, тоже стоматолог советовал, но он в несколько раз дороже, также хороший эффект дает ремотерапия у стоматолога.

Ира
#4

Творог и кунжут ем регулярно. На солнце тоже бываю. У меня со щитовидкой нелады- киста есть. Думаю и это влияет тоже. Наверное нужно еще 4 месяца попользоваться- запастись терпением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#5

А что еще делать? Читала тут на Вумане кто- то советовал для укремления эмали зубоы пить чай Пуэр. Может его попробовать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: