Гость
Статьи
Что-то непонятное с …

Что-то непонятное с тестом

Девушки , доброе утро . Я за советом .
В общем , 12.07 была овуляция , 13-16 были незащищенные ПА. Затем задержка со всеми признаками приближающихся месячных : живот тянуло , болела грудь , сонливость . Задержка была 8 дней . Тесты были слсбоположительные. Потом пошли месячные . После месячных на 9 день цикла ходила к врачу планово по поводу кист . Сказала ей про задержку. Про тесты . Она сказала , что скорее всего это ложноположительные тесты . Делали УЗИ , смотрели кисты . Беременности не увидели . Но сказала повторить тест . Повторила - снова слабоположительный . Как понимать это ? Тест может так реагировать на что-либо ещё , кроме гормона ХГЧ?

Убедительная просьба не писать о вагинальных глистах , угле , моей тупости и т.д. ! Сюда обращаются за помощью !
А , ну и про йопырей тоже не пишите ! Я замужем и мы планируем !

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За помощью в таких вопросах к врачу обращаются обычно

Гость
#2
Гость

За помощью в таких вопросах к врачу обращаются обычно

Я к врачу обращалась . Иду ещё к ней во вторник . просто странно это все очень .

Анжелина
#3

помимо хгч , тест может и реагировать совсем на другое

Гость
#4
Анжелина

помимо хгч , тест может и реагировать совсем на другое

А на что ещё , например ?
Просто если бы была беременность , полоски были бы яркими . Да и врач бы заметила .

Гость
#5

Может тест полосатится на овуляцию ? Как раз должна придти через 2-3 дня .

Анжелина
#6
Гость


А на что ещё , например ?
Просто если бы была беременность , полоски были бы яркими . Да и врач бы заметила .

Слышала , что тест на беременность используют для диагностики раковых заболеваний .

Анжелина
#7
Гость

Может тест полосатится на овуляцию ? Как раз должна придти через 2-3 дня .

согласна

Гость
#8
Анжелина

Слышала , что тест на беременность используют для диагностики раковых заболеваний .

Я такого ещё никогда не слышала .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Анжелина

согласна

Тогда попробую после овуляции ещё сделать через пару дней .
Спасибо за ответы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: