Гость
Статьи
Кто принимат Джес (или …

Кто принимат Джес (или др ОК)

Девушки, всем привет! Гинеколог в целях лечения назначила Джес. Предупредила, что первый месяц будет мазня. Но меня это напрягает. Каждый день хожу с "памперсами". Сколько такое еще терпеть? Как долго у Вас организм привыкал?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девушки, всем привет! Гинеколог в целях лечения назначила Джес. Предупредила, что первый месяц будет мазня. Но меня это напрягает. Каждый день хожу с "памперсами". Сколько такое еще терпеть? Как долго у Вас организм привыкал?

мне врач назначал мазня это ничто по сравнению с моим обострением панкреатита во время их приема! Для меня ТАБУ ТЕПЕРЬ ЭТА ОТРАВА! даже в качестве лечения пить не буду

Гость
#2

Первый месяц,оооочень напрягало,особенно летом,когда хочется купальник надеть,но сами понимаете.Со второй пачки прекратились.

гость
#3

у меня месяц где то и привыкал. начала пить зимой , пользовалась ежедневками. все прошло нормально)

Автор
#4

Спасибо, девчонки) надеюсь и мне так повезет!

Гость
#5
Автор

Спасибо, девчонки) надеюсь и мне так повезет!

действительно мажет? Значит доза слишком маленькая для подавления (нормального) собственного гормонального фона. Нужно дополнительное предохранение

Гость
#6

Всем кто собирается пить ОК и уже пьет, рекомендую прочесть статью о выпадении волос от ОК и почему так происходит:
http://forum.ivlena.ru/viewtopic.php?t=15
Разве стоит вонючее *** таких последствий?
Всем здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Девочки, не надо жить с вонючими мужиками и жаловаться. Я пью из-за геперплазии. Муж наоборот против ОК, т.к. прочитал побочки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: