Внематочная беременность после постинора
Добрый день. 19 дней назад приняла постинор и вторую таблетку через 12 часов. Месячные пришли спустя 6 дней и длились 5 дней, как бывало в прошлых циклах. Сильных болей не чувствовала, только ныло внизу и в пояснице. Сейчас местами может уколоть или немного поболеть в правой или левой части живота. Выделения белые, как обычно. Скажите, есть ли вероятность, что у меня внематочная беременность?
Юлия
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 815 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Цистит просто достал...108 427 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 700 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Xыяточная! Как вы достали боже, каждый день одна и та же ххххуйня!
Мигера
1,
+++
+++
Гость
Сообщение было удалено
Мне без разницы, сколько раз спрашивали про неё. К гинекологу столько же за неделю приходят. Мне нужен только ответ, который займёт всего 1 минуту
Гость
Не беременна ты никак
Юлия
Сообщение было удалено
Вы полностью уверены? Просто я очень сильно переживаю. Несильные боли и покалывания внизу живота-это не страшно?
Гость
А какой ответ вы ждете? Просто из головы, без анализов и проверок? Ну ок, у тебя внематочная беременность.
У врача спрашивать не пробовали?
У врача спрашивать не пробовали?
annasuhina
больная, откуда мы знаем? меньше ноги роздвигай
гость
Для начала сделайте тест (при внематочной он тоже показывает 2 полоски) Сдайте анализ на ХГЧ и сходите к врачу. Тогда будет ответ наверняка. А то откуда здесь люди могут знать?
Гость
Сделайте тест, если положительный, то лучше сходить к врачу на УЗИ, боли и потягивания это не хороший признак при беременности, лучше проверить
Гость
Конечно мы уверены.
А вы там держитесь.
А вы там держитесь.
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Юля вы же писали тему похожую прошлой осенью "приняла постинор" и написали что выпили аж 4 штуки. Ну почему вы себя так не бережете?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Да конечно может быть, сама приняла пастинор через 12 часов после па, вот удалили трубу , внематочная …
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 462 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
- Кто и как переживает климакс?10 ответов
- Боль в спине5 ответов
- Когда наладится цикл?7 ответов
- Системные ретиноиды, опыт приема, эффективность, побочные эффекты5 ответов
- Во сколько вы ложитесь и просыпаетесь ?Нет ответов
- СПКЯ, андрогения, идти ли к врачу?4 ответа
- Где в Москве дешевле покупать линзы?6 ответов
- Ужасные месячные3 ответа
- Осенью мучает мигрень, а пить таблетки каждый раз не хочется2 ответа
- Потливость после родов3 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Почему холодеют руки и ноги?11 ответов
- Кто и как переживает климакс?10 ответов
- Когда наладится цикл?7 ответов
- Где в Москве дешевле покупать линзы?6 ответов
- Боль в спине5 ответов
- Системные ретиноиды, опыт приема, эффективность, побочные эффекты5 ответов
- Склероатрофический лихен - как морально пережить диагноз?4 ответа
- СПКЯ, андрогения, идти ли к врачу?4 ответа
- Потливость после родов3 ответа
- Ужасные месячные3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема