Подскажите что такое, месячные стали ходить по разному,растет живот,тесты все отрицательные. Сижу долго на диете,а живот растет,вообще не понимаю что происходит
К врачу идите. Кто Вам на форуме скажет, отчего у Вас растет живот.
Гость
[1500555532]
#2
Сколько времени и на сколько вырос живот?
Гость
[3012117428]
#3
делайте узи
Лаура
[1843222832]
#4
Если вы не беременны и нет заболеваний, то своими диетами вы изменили себе обмен веществ. От недоедания организм начинает работать в режиме запасания жира.
Гость
[877413236]
#5
Автор, так Вам не на форум, а к гинекологу надо бежать, а ещё на узи малого таза, потому что "гуляющий" цикл говорит о проблеме в этой сфере. Не страдайте ерундой с диетами, а правильно питайтесь и спортом занимайтесь - меньше проблем будет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сижу долго на диете,а живот растет,вообще не понимаю что происходит