Гость
Статьи
Задержка.Подскажите у …

Задержка.Подскажите у кого-то было подобное и помог ли прогестерон?

Здравствуйте, девушки! У меня задержка пять дней, тесты отрицательные. Сегодня была у гинеколога на осмотре, она сказала что всё в порядке. На узи ничего не выявлено и беременности тоже нет. Доктор сказала что по всем признакам они уже должны быть. У меня было перерождение неделю назад, я ей сказала, но она говорит, что от этого не бывает задержки. Выписала проколоть прогестерон. Подскажите у кого-то было подобное и помог ли прогестерон?

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это означает - " у меня было перерождение неделю назад?" Какое такое "перерождение"?

Ира
#2

Имела ввиду переохлаждение. Автозамена сработала

Гость
#3
Ира

Имела ввиду переохлаждение. Автозамена сработала

Скорее всего, не беременны. Раз тесты отрицательные. А может наоборот, вы хотите беременности? и тогда мой ответ вас расстроил...

Ира
#4

Я наоборот не хочу сейчас беременности, да и её не должно быть, мы предохраняемся. Я боюсь чтоб не было последствий для здоровья. Обычно месячные регулярные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вам что, делать нечего? 5 дней задержки и вы хотите колоть уколы?? Успокойтесь,расслабтесь и ждите месячные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: