Гость
Статьи
Последствия приема …

Последствия приема Метморфина (сиофор,глюкофаж и т.д)

Девочки ,подскажите кто пил метморфин (сиофор,глюкофаж ) какие были последствия когда вы перестали пить ? Увеличился ли вес ? Назначили сиофор при СПКЯ, боюсь пить

Мэри
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ли его при беременности? Нигде не могу найти информацию...

Гость
#2

Вес от него не может увеличиться, а может наоборот снизиться.Мне его в том числе с этой целью и прописывали.Он как-то расщепляюще на глюкозу действует.

Гость
#3

После отмены вес не увеличился.

Гость
#4
Гость

Можно ли его при беременности? Нигде не могу найти информацию...

Противопоказания беременность и грудное вскармливание

Гость
#5
Мэри

Девочки ,подскажите кто пил метморфин (сиофор,глюкофаж ) какие были последствия когда вы перестали пить ? Увеличился ли вес ? Назначили сиофор при СПКЯ, боюсь пить

Смотрите и ищите Метформин, а не Метморфин

Мэри
#6
Гость

Смотрите и ищите Метформин, а не Метморфин

Точно 😹😹😹

Виктория ника
#7
Мэри

Девочки ,подскажите кто пил метморфин (сиофор,глюкофаж ) какие были последствия когда вы перестали пить ? Увеличился ли вес ? Назначили сиофор при СПКЯ, боюсь пить

. Я пила сиофор и глюкофаж похудела на 25кг, сейчас тоже начила пить потомучто люблю поесть

Виктория ника
#8

Я пила глюкофаж и сиофор и похудела на 25кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#9

Я принимала, у меня был сахар повышен, помог его снизить. А еще я весила 90 кг и вообще не могла похудеть, что я только не пробовала. Врач сказал буду пить глюкофаж лонг и придерживаться диеты, смогу похудеть. В итоге действительно скинула прилично, но силы для похудения немалые прикладываю и спортом занимаюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: