Гость
Статьи
Лечение …

Лечение гинекологических болезней с помощью гомеопатии

Девочки! Расскажите пожалуйста, у кого есть положительный опыт лечения гинекологических болезней гомеопатией? Если не сложно, пишите пожалуйста, какую болезнь вы лечили и у каких гомеопатов. Буду рада и благодарна почитать ваши истории.

6 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Пыталась лечить кучу гинекологических заболеваний. Бесполезно, куча выкинутых денег.

#2

Автор, Вы сперва задумайтесь, что такое гомеопатия. Её ведь не просто так признали антинаучной х_итой.

#3

лучше к гинекологам. если не получается то можно к бабушке которая лечит например. у меня была такая ситуация. бабушка помогла а гинеколог нет

Lillu
#4

Если верите во всякое мракобесие, то лучший способ лечения для Вас - молитва. Только не в церкви с платной свечкой, а дома. Дешево, сердито и абсолютно также бесполезно, как и гомеопатия, но есть существенное отличие - не нужно платить шарлатанам.

Гость
#5

Ребята, большая ко всем просьба! Писать по теме. Меня интересуют именно отзывы, основанные на личном опыте применения гомеопатии. Не нужно рассказывать какая гомеопатия плохая, брехня, мракобесие и т.д. Не засоряйте, пожалуйста, тему! Я прекрасно знаю что такое гомеопатия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Прошлое сообщение моё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: