Гость
Статьи
Лечение …

Лечение гинекологических болезней с помощью гомеопатии

Девочки! Расскажите пожалуйста, у кого есть положительный опыт лечения гинекологических болезней гомеопатией? Если не сложно, пишите пожалуйста, какую болезнь вы лечили и у каких гомеопатов. Буду рада и благодарна почитать ваши истории.

6 ответов
Последний — 26 декабря 2017, 10:28 Перейти
1.
Даша

Пыталась лечить кучу гинекологических заболеваний. Бесполезно, куча выкинутых денег.

Автор, Вы сперва задумайтесь, что такое гомеопатия. Её ведь не просто так признали антинаучной х_итой.

лучше к гинекологам. если не получается то можно к бабушке которая лечит например. у меня была такая ситуация. бабушка помогла а гинеколог нет

4.
Lillu

Если верите во всякое мракобесие, то лучший способ лечения для Вас - молитва. Только не в церкви с платной свечкой, а дома. Дешево, сердито и абсолютно также бесполезно, как и гомеопатия, но есть существенное отличие - не нужно платить шарлатанам.

5.
Гость

Ребята, большая ко всем просьба! Писать по теме. Меня интересуют именно отзывы, основанные на личном опыте применения гомеопатии. Не нужно рассказывать какая гомеопатия плохая, брехня, мракобесие и т.д. Не засоряйте, пожалуйста, тему! Я прекрасно знаю что такое гомеопатия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прошлое сообщение моё