Гость
Статьи
Пигментое пятно в …

Пигментое пятно в интимном месте

Добрый день! Мне 18 лет, недавно заметила небольшое тёмное пигметное пятнышко на малых половых губах. Появилось буквально за ночь, очень неожиданно. Почитала, что может быть от небольшого физического повреждения, и вроде успокоилась. А сейчас задержка уже 5 дней, и как-то пугает мысль, что всё связано с этим пятном. Что это может быть? Срочно к врачу?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может родинка?) 18 лет,половой жизнью живёте и не предохраняетесь?

Автор
#2
Гость

Может родинка?) 18 лет,половой жизнью живёте и не предохраняетесь?

Точно не родинка, не похоже да и никогда не было на этом месте. И я девственница.

Гость
#3
Автор

Точно не родинка, не похоже да и никогда не было на этом месте. И я девственница.

Зачем тогда про задержку пишите?Можно подумать,что беременны...а вообще мне непонятно,зачем вы себя там рассматриваете?

Автор
#4
Гость

Точно не родинка, не похоже да и никогда не было на этом месте. И я девственница.

Зачем тогда про задержку пишите?Можно подумать,что беременны...а вообще мне непонятно,зачем вы себя там рассматриваете?

Потому что задержка - это не всегда беременность, это могут быть проблемы, связанные с женским здоровьем, коих я иметь не хочу. А пятнышко заметила при депиляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пятнышко
#5
Автор

Зачем тогда про задержку пишите?Можно подумать,что беременны...а вообще мне непонятно,зачем вы себя там рассматриваете? Потому что задержка - это не всегда беременность, это могут быть проблемы, связанные с женским здоровьем, коих я иметь не хочу. А пятнышко заметила при депиляции.

Слишком внимательно Вы депилируете, так, глядишь, и ничего не останется...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: