Гость
Статьи
Проблемы после начала …

Проблемы после начала интимной жизни

Здравствуйте , девушки . Не очень давно начала жить половой жизнью , до этого не было таких неудобств . Выделения ! Вот в чем проблема , раньге у меня их не было , а сейчас они жёлтые и с неприятным запахом , меня это очень смущает , помоешься , через пару часов приходится опять мыться , из за неудобства и запаха . Не знаю , что делать . Ни к кому ещё не обращалась ,пока дождёшься эту очередь к врачам !
И ещё одна проблема месячные начались в 14 лет , мне скоро 19 и на протяжении этого времени , у меня дикая задержка , врачи говорят , что просто цикл не восстановился , могут не идти 3 месяца , самая длинная задержка была 6 месяцев . Врачи прописывают всякие таблетки , уколы , пропью курс, они начнутся на месяц, бывает на 3 и снова такая ситуация . Не знаю как быть , с молодым человеком планируем детишек , но с такими проблемами ничего не получается . Подскажите , пожалуйста , почему это может быть , кто знает ? может у кого было такое ) Заранее больше спасибо , жду ))

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выделения с запахом - признак инфекции. Визита к врачу вам не миновать. Лечение скорее всего понадобится и вам и вашему мч.

Илюстрация
#3

Когда нет месячных значит нет и яйцеклетки ,которая выходит каждый месяц в трубу с яичника. Забеременеть ты можешь только в те месяца ,когда есть месячные .

шпилька
#4

Вам всего 19 лет, какие дети? Не успели с девственностью распрощаться, как инфекцию подхватили, теперь уже и о детях?? Остановитесь. Расслабьтесь и не гонитесь во взрослую жизнь быстрее ветра. Учеба, путешествия и новые знакомства. Вы еще ни людей, ни жизни не знаете, какие дети??
И со своим о МЧ внимательнее: заразить невинную девушку - много говорящий поступок, нет здесь серьезного отношения к Вам . Какие еще дети от него? Ему, видимо, девиц менять как дышать.

Гость
#5

Жесть, разве кто-то хочет детей в 19 лет?? Только если маргиналы какие-нибудь

Альфонс-спидонос
#7

Автор у вас инфекция а вы тут сопли распускаете-быстро к венерологу.

Гость
#8

зараза у тебя автор.а если нет месячных проверяют гормоны в первую очередь

Гормон роста
#9

Запах - это инфекция. Шуруйте к гинекологу хорошему, лучше платно, и все ваши вопросы - туда

Василиса
#10

Это необязательно Зппп. Очень на кольпит похоже. Воспаление и нарушение флоры из-за коков, которые могут попасть из желудочно-кишечного тракта. А половой контакт это все усиливает.
Но лечиться надо - свечи 2 недели поставите и все будет ок. Идите в платную клинику. На этот период лучше сексом не заниматься.

Гость
#11

Автор,никогда не спите без защиты,даже с мужем.Даже если у вас и не ЗППП,то микрофлорой то успели обменяться.Есть много условно-патогенной флоры,у него ничего,а у вас гемора может быть выше крыши.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мррр
#12

Найдите нормального гинеколога, который выпишет грамотное лечение. Что у вас с цитологией, с посевом? Цервицита нет, эрозии? УЗИ нужно сделать обязательно, пусть не все оно показывает, но хоть основные моменты. С гормонами что у вас? Всё это лечится, главное заняться. Я до 24 лет не была у гинеколога, теперь жалею ужасно. У меня тоже зеленые аж выделения были, оказалось из-за каких-то стрептококков, я пропила антибиотики, провставляла свечки, потом эрозию прижгла, теперь никаких выделений, живу спокойно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: