Гость
Статьи
Волнуюсь могла ли я …

Волнуюсь могла ли я заразиться при па

всем привет. Сегодня был па с человеком, которого встретила впервые. В порыве страсти занялась с ним сексом, но он был защищённый, в презервативе. Когда он кончил, я долго ласкала руками и руки были в его сперме, потом он отошёл в уборную и я забывшись начала себя мастурбировать там. И сейчас осознаю что совершила дичайшую глупость: я , руками которые были в сперме малознакомого мужчины, масиурбировала свои наружные половые органы. Правда сперма была высохшая и пальцу внутрь влагалища я не совало. Вопрос: могла ли я чем-либо заразиться? Ну и вопрос ещё один глуповатый, но хочется уточнить, я ведь таким образом не могла забеременеть ?) думаю нет, но все же задам вопрос. Кстати, мужчина женатый, Выглядит опрятно, чисто.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут что, форум гиекологов-телепатов по вашему? Вам туда.

Екатерина
#2

Фу, с жены на вас переполз, вечером обратно на жену залезет. Мерзость какая - за женой объедки подбирать. Не уважают себя наши женщины.

Василиса
#3

Где-то процентов 97, что никакой заразы.

Гость
#4
Василиса

Где-то процентов 97, что никакой заразы.

Прям в процентах сразу считают. Телепаты-математики.

Гость
#5

могла заразится. и заразитесь рано или поздно.

Анна
#6

Могла запросто заразится ВИЧ,гепатитами В и С,трипером,гонореей,хламидиозом,сифилизом,грибком,уреоплазмой,гарналелами.
Вам в вен.диспансер бегом!

Такая Которая
#7
Гость

Тут что, форум гиекологов-телепатов по вашему? Вам туда.

Нет, тут судя по всему форум шалав подзаборных которые себя под женатых стелят.. ну нравится им быть тупо отработанным материалом ну что ж теперь!)

Гость
#8

Разводка мерзкая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джипси
#9
Такая Которая

Нет, тут судя по всему форум шалав подзаборных которые себя под женатых стелят.. ну нравится им быть тупо отработанным материалом ну что ж теперь!)

Я, конечно, авторшу не оправдываю, но это женатик должен верность хранить своей жене, а как он себя ведет, то похоже что он именно жену свою считает отработанным материалом, раз на другие туши начал лазить. Авторша наверняка не первая и не последняя в его списке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: