Гость
Статьи
Клайра,перестать …

Клайра,перестать принимать

Кто то бросал принимать Клайру, или какие либо другие ок после 3 таблетки? У меня гемоглобин за 3 месяца приема Клайры подскочил до 160, давление стало скакать то 88на50, то 137на90 и пульс стал резко учащенным, глаза стали закатываться, появились судороги, тошнота и пропал аппетит и такое состояние уже неделю, и все это при моем возрасте 23 года и весе 40кг, крайне нежелательно, врач терапевт сказал срочно бросать эту Клайру, гиня уговаривает допить, и типа если совсем плохо то бросать их пить. Кто сталкивался с побочками от Клайры и кто бросал пить в начале приема упаковку?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог считает, что описанные симптомы - это еще не совсем плохо?

Гость
#2
Гость

Гинеколог считает, что описанные симптомы - это еще не совсем плохо?

ну говорит бросать крайне нежелательно, если уж совсем плохо то бросать, вот буду бросать пить конечно

#3

Мне тоже назначали, верней рекомендовали после операции, но я ее пить не стала. Все равно моя гиня меня на другие ок посадила Ригевидон, попила я его от силы 4 месяца и решила бросить, т.к появился кожный. В анотации прочла, что при подобных побочных эффектах препарат прекратить принимать, вот я и прекратила, да и надоело уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Бросайте. Можно бросать после любой таблетки (в инструкции так написано). В лучшем случае ничего не будет, в худшем начнется кровотечение отмены, как месячные. От них потом и начнется новый цикл. Я бросала после 2й (ничего не было), после 11й (было кровотечение отмены). Больше ничего плохого, только хорошее (исчезновение побочек)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема