Гость
Статьи
Прививка ВПЧ = …

Прививка ВПЧ = Бесплодие???

В мире существуют две вакцины от ВПЧ-вируса, вызывающего Рак шейки матки. Гардасил и Церварикс. Кто делал их? Говорят, что потом не могут забеременеть!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все привики на свете имеют только одну цель-сократить на земле численность населения.С этой целью они и разрабатывались.Это их главное и единственное назначение.
Умрёте вы от рака или у вас не будет детей-для разработчиков и то, и другое одинаково подходит.

Гость
#2

Вчд = отсутствие детей

Гость
#3

Есть такие подозрения но научные исследования на эту тему еще не закончены. А подопытные кролики это женщины нашей страны.

Гость
#4

Меньше читайте всякого брела, а больше научной литературы.

Гость
#5
Гость

все привики на свете имеют только одну цель-сократить на земле численность населения.С этой целью они и разрабатывались.Это их главное и единственное назначение.
Умрёте вы от рака или у вас не будет детей-для разработчиков и то, и другое одинаково подходит.

Вам бы в психушку, мракобес.

Гость
#6
Гость

Вам бы в психушку, мракобес.

Билл Гейтс: " У нас 6,8 млрд людей. Цифра стремимся к 9 млрд. Если мы очень постараемся и ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы сократим цифру на 10-15%… Я очень люблю вакцины…".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне рекомендовала врач сделать. Не захотела я. Подумала, что сначала все-равно вылечиться надо и только когда вирус папилломы элиминирует из организма можно сделать прививку. А когда вылечилась уже не до прививки было. Забыла об этом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: