Гость
Статьи
Удаление папилломы

Удаление папилломы

Кому удаляли папилломы (впч) в зоне бикини? Это больно? Больше не росли?

Лилия
15 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Мне удаляли года 2-3 назад на сгибе ноги, там где начинается интимная часть, там, где край трусиков. Не больно. По крайней мере я ожидала больнее. Это было лазером. И на шее удалили в тот же раз. Завтра и удалять ещё на шее и груди. Мелкие, светлые, но хочу избавиться навсегда

123
#2

Забыла ответить, что больше не росла. Только в одном месте, где и до этого рос волосок, который я выиграла, также продолжал расти. И я также его выдираю, нелобковый, просто на ноге.

Нелли
#3
123

Забыла ответить, что больше не росла. Только в одном месте, где и до этого рос волосок, который я выиграла, также продолжал расти. И я также его выдираю, нелобковый, просто на ноге.

Спасибо

Гость
#4

Мне удалили в зоне бикини. Жидким азотом. Немного больно, но не критично.

гость
#5

процедура удаления вообще безболезненная. мне удаляли)) и делается причем быстро, пятен или шрамов не остается.

Ася
#6
гость

процедура удаления вообще безболезненная. мне удаляли)) и делается причем быстро, пятен или шрамов не остается.

А я слышала наоборот... Кстати, а чем вам их убирали?

гость
#9
Ася

Я думаю что разницы никакой нет) т.к. если у косметолога есть лицензия и опыт, то он тоже сделает нормально. Бывают что и врачи калечат.

о чем вы вообще говорите? чтобы новые папиломы не расли, нужны медикаменты. а назначить должен именно врач, и только! хотя, я вижу вам бесполезно доказывать!

Гость
#10

Лазер это круто, считается самым эффективным методом удаления из всех что есть ;) так что съездите не пожалеете. Если в Мск живете, советую центр ЦРЧ. Там удалят аккуратно и за недорого

#11

Раньше удаляла папилломы разными аптечными растворами, но всегда смущал их запах (очень едкий), а у меня жуткие головные боли начинаются от сильных ароматов.
Так что в поиске средств без запаха нашла гель клареол, и очень кстати, потому что он еще действует супербыстр! мне хватает 1-2 нанесения геля, и папиллома отваливается. Раньше даже не думала, что все может быть таак быстро!!

#12
arhlil

Раньше удаляла папилломы разными аптечными растворами, но всегда смущал их запах (очень едкий), а у меня жуткие головные боли начинаются от сильных ароматов. Так что в поиске средств без запаха нашла гель клареол, и очень кстати, потому что он еще действует супербыстр! мне хватает 1-2 нанесения геля, и папиллома отваливается. Раньше даже не думала, что все может быть таак быстро!!

у меня проблемы с папилломами тесно связаны со слабым иммунитетом, поэтому укрепляю как могу, а для кожи тоже выручает Клареол. Для папилломы хватает одного нанесения, отваливается за день

Гость
#11

как можно быстро удалить бородавку на пальце руки в домашних условиях? Заметила ее месяц назад, сейчас она подросла

Гость
#12
Гость

как можно быстро удалить бородавку на пальце руки в домашних условиях? Заметила ее месяц назад, сейчас она подросла

вариантов много: 1- попробовать народные средства, но это не всем помогает, 2- пойти к врачу, 3- купить что-нибудь в аптеке для удаления

Гость
#13
Гость

вариантов много: 1- попробовать народные средства, но это не всем помогает, 2- пойти к врачу, 3- купить что-нибудь в аптеке для удаления

мне кажется, что если вы занятая, то нет смысла скакать по врачам и будет проще просто сходить в аптеку за той же криофармой и удалять ей. Сама неоднократно пользовалась и все ок

Гость
#14
Гость

мне кажется, что если вы занятая, то нет смысла скакать по врачам и будет проще просто сходить в аптеку за той же криофармой и удалять ей. Сама неоднократно пользовалась и все ок

поддержу по поводу криофармы. Реально, отличная штука. Тоже ей пользуюсь и за 6 применений она ни разу не подвела, да и выходит существенно дешевле похода к хирургу на удаление. Еще из плюсов то, что она вообще не вызывает никакой боли (легкое пощипывание- это максиму) и под бородавкой появиться новая кожа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

поддержу по поводу криофармы. Реально, отличная штука. Тоже ей пользуюсь и за 6 применений она ни разу не подвела, да и выходит существенно дешевле похода к хирургу на удаление. Еще из плюсов то, что она вообще не вызывает никакой боли (легкое пощипывание- это максиму) и под бородавкой появиться новая кожа

могу однозначно сказать, что вы меня убедили. Спасибо огромное! Завтра зайду в аптеку за ней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: