Гость
Статьи
Мажущие выделения на …

Мажущие выделения на фоне приема КОК и секс

Девочки, дайте совет, пожалуйста. Встречаюсь с парнем, собираемся начать половую жизнь, я девственница. По показаниям принимаю кок, от которых весь цикл не прекращаются мажущие выделения. Осталось 2 таблетки из первой упаковки. Если на второй то же самое будет, можно ли при этой мазне заниматься сексом? Не будет ли больнее лишаться из-за этого? Невозможно уже терпеть эту мазню и ждать, когда она пройдет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Мазня вообще не норма. Нахрен вы эти ОК принимаете?. Они вам не подходят.

Автор
#2
я гость

Мазня вообще не норма. Нахрен вы эти ОК принимаете?. Они вам не подходят.

В инструкции написано и так же гинекологом было озвучено, что это нормально в первые 1-3 месяца, адаптация организма

я гость
#3

Ну не без перерыва же. Мазня может быть, но не постоянно. Это повод обратиться к врачу и сменить ОК.

Автор
#4
я гость

Ну не без перерыва же. Мазня может быть, но не постоянно. Это повод обратиться к врачу и сменить ОК.

Хорошо,спасибо)

Гость
#5

При мазне плохо подавляется гормональный фон, поэтому овуляция возможна. Короче, от этого как метод предохранения - ненадёжный.

Гость
#6

Скорее всего, эти ОК вам не подходят. Если по показаниям пьете, то надо менять на другие, это у врача уточните. На секс оно никак не влияет, если пьете как положено и не пропускаете. Но тут другое...вам оно надо начинать впервые с такими неладами и неопределенностью? Может, сначала подлечиться, а потом и начинать половую жизнь? А если что не то - картина будет смазана и не понять, где последствия того нарушения, от которого лечитесь, а где последствия неудачного секса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да, и при мазне без презерватива сексом заниматься не стоит вообще, есть риск овуляции и залета. А с презервативом тоже нежелательно, потому что даже с ним может попасть инфекция на вашу еще не зажившую слизистую, можно получить воспаление. Как прекратятся выделения, так и заживет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема