Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть до овуляции?

Можно ли забеременеть за долго до Овуляции?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

За долго, это за сколько? В моем понимании за долго, попадает на период менструацию. Даже в менструацию девушки беременеют.

#3

Вероятность есть ВСЕГДА. Насколько она велика - это уже индивидуально и вряд-ли кто подскажет.

Гость
#4

У меня как-то за пять дней до овуляции был ПА, беременность наступила. А вообще до 7 дней до овуляции возможна беременность.

Александра
#5

Забеременеть именно невозможно .
Но если ПА был до овуляции за 5-7 дней , то вместе с овуляцией придёт и беременность .

Мурло
#6

ты тyпaя? ты слово овуляция понимаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Смотря сколько живут сперматозоиды твоего МЧ, но в среднем 5 дней, следовательно за 5 дней до овуляции беременность возможна, ибо они ещё будут способны дождаться яйцеклетку и оплодотворить её. Вот так и считай, после овуляции невозможно забеременеть. В менструацию тоже, только если "гены" эти будут жить в таких условиях дней 9-10, но это почти нереально, только если овуляция резко сдвинется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема