Гость
Статьи
Оргазм при мягкой …

Оргазм при мягкой шейки матки

Я на 34 неделе беременности, недавно попала в больницу из-за частых тренировочных схваток. При осмотре мне сказали, что у меня мягкая шейка матки и в принципе в любой момент могут начаться роды. Один из вариантов мягкости - частое занятие сексом. Не сказала бы что секс у нас частый, один-два раза в неделю, Но может кто знает влияет ли оргазм самой беременной на эту мягкость? Потому что муж любит доставлять мне оргазм и без самого секса

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко родите,без разрывов,шейка перед родами мягкой становится,а не от секса)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

После 28-30 недель секс противопоказан вообще, и оргазмы тоже, любым образом - хоть при вагинальном сексе, хоть при самоудовлетворении! Чревато преждевременными родами. У вас и так уже угроза есть, а вы еще занимаетесь сексом! Терпите как хотите. Свечи папаверина вставляйте. Но до хотя бы 37 недель, а лучше до 38 - и не думайте, старайтесь даже не возбуждаться вообще. Временно можно даже спать отдельно от мужа в разных комнатах и даже не обниматься, не прикасаться, чтобы не спровоцировать возбуждение. А там уже будет нестрашно, родить а 37 недель допустимо, тогда и можно будет при желании заняться сексом, чтобы тут же после этого начались схватки и родили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: