Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или кровотечения

У меня проблема...
12 января у меня начались первые месячные. Они были красного цвета (цвет такой же, как кровь из пальца) длились ровно 7 суток(до 19 января). А сегодня(22 января) я прихожу со школы, иду в туалет и вижу, что у меня на ежедневке какое то пятно. Оно коричневого цвета. Я не знала, что у меня опять пойдут выделения, поэтому у меня не было с собой прокладки( я не дома, я у бабушки ), но в рюкзаке была ежедневка (от беллы на 2 капли). Я её одела ( или надела, не знаю как правильно ). Теперь сижу и думаю. .. Ведь, что то из этих двух выделений- совсем не месячные.ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ
( извените за ошибки)

Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Попроси бабушку отвести тебя к детскому геникологу.

Гость
#2

Ангелина, кто такой гениколог?

Гость
#3
Гость

Ангелина, кто такой гениколог?

Это Гениальный эколог

Гость
#4

Я думаю это не кровотечение, это просто мажет. Первые месячные и пока все не устаканилось в организме, если опять пойдут обильно месячные, лучше сходи к гинекологу или посоветуйся с мамой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это нормально при первых месячных, они устанавливаются, могут быть хаотичными. Цвет месячных может быть любым от черно-коричневых густых, до ало-розовых. Делать ничего не нужно. Просто носите с собой ежедневки. Понемногу цикл войдет в норму

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: