Гость
Статьи
ПМС и переходный …

ПМС и переходный возраст.Миф или реальность?

Раньше не знали что такое переходный возраст,что с подростком что-то может наподобие этого быть.Сейчас подростки избалованные и сетуют на тот самый возраст.Зачем?Не легче воспитывать нормально детей что бы с переходного возраста не бесились?Второй миф ПМС.На работе ни у кого нет ни ПМС,особенно при начальнике.С близкими и друзьями естественно можно вывалить всё свое нутро и потом сослаться на ПМС.Не кажется ли что это женщинам удобно?Я сама чувствую ПМС,но в виде раздражительности и умею сдерживаться не только в обществе,но и дома.Но некоторым просто башню рвёт,тут дело не в ПМС,а в характере женщины,её гнилое нутро.Не дружу с такими.А вы имитируете ПМС?И что скажете про своих детей в "переходный возраст" и когда он наступает?

Гость
Спецпроект Woman.ru
Все о женском здоровье в период ПМС и менопаузы
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Формула женственности.
Узнайте, как вести полноценную жизнь в любом возрасте.
7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

Ну значит вы не женщина раз пмс для вас фигня. А мы плачем, раздражаемся, отекаем и хотим на ручки до месячных. А очень многие во время месячных на стену лезут от боли и в обмороки падают. с природой и ее гормонами не поспоришь.

мышь+
#2

Организмы у всех разные. У меня тоже настроение не скачет, независимо от фазы цикла оно всегда стабильно. Грудь, бывало, беспокоила в лютеиновую фазу. Пролечила кисты - и это ушло

Гость
#3

Автор, согласна с Вами. ПМС придумали истеричные бабы, переходный возраст - яжематери и горепсихологи. Еще удивляют капризы и истерики во время беременности, хочу это, хочу то... У меня такого не было.

Гость
#4

Тоже не знаю таких проблем. Все же безумные боли о обмороки во время месячных- это не норма, лечить такое надо. Или образ жизни неправильный.

Гость
#5
Мурло

Ну значит вы не женщина раз пмс для вас фигня. А мы плачем, раздражаемся, отекаем и хотим на ручки до месячных. А очень многие во время месячных на стену лезут от боли и в обмороки падают. с природой и ее гормонами не поспоришь.

А зачем терпите боль?Есть хорошие спазмалитики.На работе вы тоже на стенку лезете,плачете и ходите на ручки к коллегам?

Мурло
#6
Гость

Ну значит вы не женщина раз пмс для вас фигня. А мы плачем, раздражаемся, отекаем и хотим на ручки до месячных. А очень многие во время месячных на стену лезут от боли и в обмороки падают. с природой и ее гормонами не поспоришь.

А зачем терпите боль?Есть хорошие спазмалитики.На работе вы тоже на стенку лезете,плачете и ходите на ручки к коллегам?

тьфу тьфу тьфу, у меня болей нет. цикл как часы. но знаю что есть таки дамы и таблетки так себе помогают. но раздражительность плаксивость плохое настроении думаю у всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Доживите до климакса и тогда поймёте, что ПМС это цветочки. Там не до имитации. Хотя причина та же - дисбаланс гормонов. И на каждый организм он действует по-разному. И справляется каждая женщина по-разному. Всё индивидуально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема