Гость
Статьи
Это молочница?

Это молочница?

Девочки помогите,если раза три за день чешу наружные половые губы в течении пары секунд,есть выделения но они ни на что не похожи ,просто желтоватого цвета консистенции жидкой как вода почти ,средне болезненные месячные,половая жизнь только в презервативе,есть лишний вес,20 лет.Вопрос это нормально? Может ли быть молочница или что то другое? Боли нет никакой раздражения тоже.К гинекологу нет возможности сейчас идти и стоит ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть руки потом моешь?

Гость
#2

Желтые - это скорее гонорея, хламидиоз или трихомониаз

Екатерина
#3

Да, очень похоже. Могу посоветовать вагинальные таблетки Эльжина, мне от молочницы они хорошо помогли недавно

Ася
#4

Для того, чтобы определить молочница это или нет, вам надо сдать анализы, особенно если впервые сталкиваетесь. Я, например, уже чисто по опыту знаю, когда это происходит. От молочницы я бы посоветовала брать свечи.

Женька
#5
Ася

Для того, чтобы определить молочница это или нет, вам надо сдать анализы, особенно если впервые сталкиваетесь. Я, например, уже чисто по опыту знаю, когда это происходит. От молочницы я бы посоветовала брать свечи.

А есть какая-то разница в том чем лечить? Свечи или таблетки? И какие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#6
Женька

А есть какая-то разница в том чем лечить? Свечи или таблетки? И какие?

Свечи предпочтительнее, потому что работают только там где нужно, не затрагивают работу организма, нет побочки, эффект быстрее, чем с таблетками. Какие – выбирать вам, но я лечилась именно пимафуцином – его и беременным можно, и тем у кого молочница впервые, и даже при застарелых случаях помогает. В моем случае пимафуцин помог в считанные дни, просто открестилась от этой неприятности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: