Гость
Статьи
Дюфастон для …

Дюфастон для восстановления критических дней

Девочки, кто пил дюфастон?
Мне кажется он мне не помогает, пью полгода может больше, были задержки и по месяцу. Когда применяли результат гормонов у меня был старый, но сколько до этого сдавала прогестерон был в норме всегда.
Ставят дисфункцию яичников, гипотериоз
Кто принимал? Кому помогло?

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кого применяли

и емть ли от них побочки?

#2

Для восстановления лучше ок пить, но после отмены сново скорей всего цикл будет плясать. Дюфастоном мне вызывали кд при задержке из за кисты, в выравнивали оками. Напишите в медихост, там форум врачей, там и получите ответ, или смените врача.

Гость
#3
гость

кого применяли


и емть ли от них побочки?

Сейчас пью, побочек как таковых нет, ну и у всех наверно по-разному

Гость
#4

Ну опять, видите, вы полгода пьёте, а я всего пару дней, и уже пошли

#5

Ранее у меня был регулярный цикл, но ставили поликистоз яичников. Задержки иногда были но не более 10 дней.
Потом врач назначил дюфастон 10дн и 1д КД Диане 35.пила 1,5 года. Слезть с Диане хотела 'правильно ', сходила к врачу, но с таким же успехом я могла и просто перестать пить Диане. Как результат отмены Диане, появились прыщи на спине долго не проходили, сейчас тоже есть но слабее. А КД стали по месяцу не приходить, назначили дюфастон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Злата

Ранее у меня был регулярный цикл, но ставили поликистоз яичников. Задержки иногда были но не более 10 дней.
Потом врач назначил дюфастон 10дн и 1д КД Диане 35.пила 1,5 года. Слезть с Диане хотела 'правильно ', сходила к врачу, но с таким же успехом я могла и просто перестать пить Диане. Как результат отмены Диане, появились прыщи на спине долго не проходили, сейчас тоже есть но слабее. А КД стали по месяцу не приходить, назначили дюфастон.

Возможно вам не подходят эти гормоны. В идеале: сдаются анализы на тт4 тт3 св. гормоны, на свертываемость крови и еще чет там сдавала, щас не вспомню, и после этого выписывают подходящий по дозированию вам ок. Но гинекологи часто просто выписывают не глядя, а потом мы страдаем с побочками.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: