Гость
Статьи
Овуляция на 32-34 дц?? …

Овуляция на 32-34 дц?? Как??

Всем привет! Помогите разобраться! Задержка вторую неделю, цикл обычный 30-31 день. На узи ходила дважды на 38 и 41 день. На первом нашли кисту желтого тела, размером 17 мм, эндометрий 10 мм и все, отклонений других нет, сказали ждите в течение 5 дней М.Но они не пришли, на 41 день на втором УЗИ (в другой клинике) написали желтое тело 18 мм, эндометрий 13 мм, жидкость в позаматочном пространстве - значит была овуляция недавно.Но как?? Ведь это не то что поздняя, а вообще внеплановая получается! Вот теперь вопрос, могла ли быть беременность, при учете половых актов на 27,32 и 34 д ц??Как такое возможно вообще?? К слову, со мной такое впервые.....

Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня однажды нашли 7 полноценных, созревших яйцеклеток. Было такое лишь единожды. Что это было, я не знаю. В тот раз врач предупредила воздержаться от половых контактов, на всякий случай. Беременность быть может, а может и не быть. С этим вопросом лучше к гинекологу. Но вот именно по этим причинам и не рекомендуют предохраняться календарным методом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#2

ну так овуляция всегда за 2 недели до следующих месячных. с учетом твоей задержки это нормально. т.е. если бы она была на 16 день цикла у тебя задержки бы и не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: