Гость
Статьи
Не было месячных пол …

Не было месячных пол года

Месячных не было пол года, и вот они начались и сильные кровотечения,у меня месячные в раз пол года могут быть. Не знаю что это даже. Может кто нибудь поможет!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не иметь месячных пол года и обращаться с вопросом на форум "чо делать" (еще осмотр и анализы заодно на форуме странно, что не попросили провести), а не к гинекологу..
Есть песенка детская из мультика:
..в голове моей опилки.. не беда..

Она про вас как раз

Лиля
#2
Гость

Не иметь месячных пол года и обращаться с вопросом на форум "чо делать" (еще осмотр и анализы заодно на форуме странно, что не попросили провести), а не к гинекологу.. Есть песенка детская из мультика: ..в голове моей опилки.. не беда.. Она про вас как раз

Иногда лучше на форум обратиться, чем к врачам, честное слово. Автор, у меня такое было. Врачи ставили поликистоз яичников. Выписывали тонны гормонов и отправить на операцию хотели. А оказалось, что гормональный сбой из за нехватки веса. Набрала вес и все наладилось. Потом на грудном вскармливании такое бывало, кормила 4 года. Там причина в высоком пролактине была. Месячные так и не пришли после полугодовой задержки, забеременела без них. Сейчас снова гв. Посмотрим как они будут идти на этот раз, когда закончу кормить.

Гость
#3
Лиля

Иногда лучше на форум обратиться, чем к врачам, честное слово. Автор, у меня такое было. Врачи ставили поликистоз яичников. Выписывали тонны гормонов и отправить на операцию хотели. А оказалось, что гормональный сбой из за нехватки веса. Набрала вес и все наладилось. Потом на грудном вскармливании такое бывало, кормила 4 года. Там причина в высоком пролактине была. Месячные так и не пришли после полугодовой задержки, забеременела без них. Сейчас снова гв. Посмотрим как они будут идти на этот раз, когда закончу кормить.

Ну ясен красен, что врачи - гуано, а на форуме все сплошь практикующие гинекологи высшей категории, которые по описанию "у меня нет месячных" влегкую ставят правильный диагноз.
Откуда вас столько лезет то, привыкших по форумам лечиться?
Гормональный сбой из за недобора веса вам тоже на форуме этот диагноз поставили (и анализы сделали) или до врачей все же дошли?:))

Гость
#4

Врач поможет, который будет заниматься Вашим поликистозом яичников

Лиля
#5
Гость

Ну ясен красен, что врачи - гуано, а на форуме все сплошь практикующие гинекологи высшей категории, которые по описанию "у меня нет месячных" влегкую ставят правильный диагноз. Откуда вас столько лезет то, привыкших по форумам лечиться? Гормональный сбой из за недобора веса вам тоже на форуме этот диагноз поставили (и анализы сделали) или до врачей все же дошли?:))

Что такое может быть от недобора веса я узнала как раз с форума. Только специализированного, где сидят планирующие ребёнка. Там разные причины могут быть, не только недобор веса. Но врача хорошего ещё поискать нужно. У большинства нет индивидуального подхода к пациенту. У них есть в арсенал определённые диагнозы и они всех под них подгоняют. И к сожалению это чаще всего. Из собственного опыта пишу. С 15 лет бегала по врачам со сбоями месячных. И все назначали гормоны. Столько разных гормонов перепробовал из за них. На гормона месячные шли, на отмене пропадали. А ещё высыпали прыщи. И диагноз вечно поликистоз яичников. Именно с форума я узнала, что много фолликулов в яичниках на узи, это не всегда поликистоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#6
Гость

Врач поможет, который будет заниматься Вашим поликистозом яичников

А с чего вы взяли что у автора поликистоз?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: