Гость
Статьи
Преследует число.

Преследует число.

Привет всем. У меня такая ситуация, что меня уже как пару недель преследует число 52. На номерах машин, на часах, в телевизоре, на что не посмотрю везде это число. Иногда думаю может быть я просто зациклена именно на этой цифре и это ничего не значит. Но недавно прочла в интернете что если это число везде попадается , то это означает конец какого-то периода в твоей жизни. 2 месяца назад рассталась с парнем которого очень любила, были мы с ним довольно долго вместе, и отношения были болезненные. У него даже номер машины 852. Может ли что это как то связано между собой, или я просто зацикливаюсь. Отпустить не могу его, жду может все наладиться , и вижу везде каждый день эту цифру. Может быть это какой-то намек на то что период этот уже закончился и пора отпустить? Сама я не верю в нумерологию и впрочие вещи. Но тут все так сходиться , что я уже запуталась. Что думаете?У кого была такая же ситуация?

Сара
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не оброщайте внимания, бывает. У меня вот цифра 8 по жизни крутиться. Дом где жил 38, школа куда пошел 8, группа в технаре была 8, с женой в 18 познакомился, сейчас квартира 158 и таких 8 еще много где.

52
#2

Это надуманная проблема

Гость
#3
Сумеречный

Да не оброщайте внимания, бывает. У меня вот цифра 8 по жизни крутиться. Дом где жил 38, школа куда пошел 8, группа в технаре была 8, с женой в 18 познакомился, сейчас квартира 158 и таких 8 еще много где.

Если преследует 8-ка, значит, не хватает уравновешенности

#4
Гость

Если преследует 8-ка, значит, не хватает уравновешенности

ДА я само спокойствие, о ванный, йванный, околдованный)))).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Это все от стресса, все пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема