Гость
Статьи
Вызвать месячные

Вызвать месячные

Здравствуйте.
Девушки,более чем уверенна что не беременна,задержка 5 дней.
Как можно вызвать месячные?(в домашних условиях,про воед организму знаю)
Пробовала йод с молоком,лимонную кислоту,есть цитрусовые,горячие ванные.

Маргарита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем их вызывать?

Гость
#2

К гинекологу лучше записаться, мало ли вы заболели.

Гость
#3

А зачем они тебе? По прокладке просто соскучилась? Ты ж не беременна 100%, месячные тебя вообще не должны волновать. Нет их - и чудненько.

Гость
#4
Гость

А зачем они тебе? По прокладке просто соскучилась? Ты ж не беременна 100%, месячные тебя вообще не должны волновать. Нет их - и чудненько.

У вас с головой все в порядке? Или просто надо тупо ляпнуть и только.

Гость
#5
Гость

У вас с головой все в порядке? Или просто надо тупо ляпнуть и только.

Абсолютно в порядке, не в порядке у того, кому зачем-то надо вызывать месячные. Реально- вот нафига? Мазохизм?

Гость
#6
Гость

Абсолютно в порядке, не в порядке у того, кому зачем-то надо вызывать месячные. Реально- вот нафига? Мазохизм?

Если у женщины нет цикла ю, это плохо, есть какая то причина. А не тупо сидеть и радоваться

Гость
#7

У меня тоже недавно была задержка, аж на 35 день начались, никогда такого не было. Но до 35 дней вроде бы считается нормой.

#8

Мне Циклодинон помог. Но это не быстро. Зато безвредно. В его составе трава прутняк, которая увеличивает выработку прогестерона. Есть синтетический прогестерон Дюфастон. Он должен быстро помочь, но скорее всего вреден. Без острой необходимости я бы принимать не стала.

Гость
#9
Гость

Абсолютно в порядке, не в порядке у того, кому зачем-то надо вызывать месячные. Реально- вот нафига? Мазохизм?

У меня, например, задержки месячных бывают, а вот ПМС нет. Итого вместо одного дня терпишь, например, неделю. Со всеми вытекающими: плохая кожа, прыщи, головная боль, слабость и т.д.

Гость
#10
Гость

Если у женщины нет цикла ю, это плохо, есть какая то причина. А не тупо сидеть и радоваться

Если у женщины нет цикла, она идет к врачу на обследование, и выясняет, почему у нее нет критических дней. А не пытается вызвать месячные непонятными средствами. Ну вызовет - причина-то задержки не уйдет, смысл в этом мероприятии? Только навредит.

Гость
#11
Гость

У меня, например, задержки месячных бывают, а вот ПМС нет. Итого вместо одного дня терпишь, например, неделю. Со всеми вытекающими: плохая кожа, прыщи, головная боль, слабость и т.д.

Ну и что, неужели вы начинаете из-за задержки в пару дней пытаться вызвать месячные, зная, что это чревато проблемами доя организма (как пишет автор)? Это ж дичайший бред!

#12
Елена Премудрая

Мне Циклодинон помог. Но это не быстро. Зато безвредно. В его составе трава прутняк, которая увеличивает выработку прогестерона. Есть синтетический прогестерон Дюфастон. Он должен быстро помочь, но скорее всего вреден. Без острой необходимости я бы принимать не стала.

Мне циклодинол вообще не помог, пропила его 3 месяца, как мертвому припадок( вообще ни о чем, да ещё задержки стали 10 дней

#13

Если вопрос 3-5- дней ускорить и вы в целом чувствуете и знаете что скоро они ДОЛЖНЫ БЫТЬ просто надо позарез ускорить начало - тогда я делаю так:
1. Настой ЗВЕРОБОЯ + ДЕВЯСИЛА ( отлично помогает кстати)
2. Горячее вино красное + горячяя ванна + горячий секс))) с оргазмами!
3. Любые упражнения где напрягается нижняя часть тела.

Это всегда работало.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СБИТЬ СЕРЬЕЗНО ЦИКЛ НА НЕДЕЛЮ -ДВЕ - то такое может и не сработать. Лучше не перебивать ничем так надолго.
Возможно есть какие то медикаменты из разряда ОК, я просто ничего такого не употребряю тем более для этих целей.

Гость
#14

Очень помогает восстановить цикл Прегнотон. Я сама когда потеряла месячные из-за похудения, решила попробовать. Это БАД. И с помощью его хорошо беременеют))

Гость
#15

Мало ли зачем нужно вызывать месячные, человек совета просит, а вы с нравоучениями.

Может ей на важное мероприятие на днях, может свадьба и она невеста, может на соревнования или в поход! Причин много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лилюлька
#16

я их вызываю так: пью много зеленого чая. минимум 18 чашек в день. они так раньше наступают. и ем много апельсинов 🍊🍊🍊

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: