Гость
Статьи
Болит низ живота после …

Болит низ живота после месячных, уже 3 день

Добрый вечер, девушки. У меня 16 марта был первый, но защищённый секс (всё прошло так, как я не ожидала) Парню было трудно, поскольку я была зажата и я не уверенна, что всё получилось. Поскольку крови не было вовсе. На данный момент сегодня 10 июня, с тех пор прошло почти 3 месяца. Но самочувствие моё стало ухудшаться. Месячные были уже три раза, после того момента. Но вот самые последние самые болезненные, даже после них у меня уже третий день болит внизу живота и подташнивает. Может заболевание, или инфекция? Ещё я думала, что когда первый раз случился я испытала стресс, причём у меня ВСД, вот и немного последствий. На днях планирую пойти к врачу, может что-то припишет.

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все будет хорошо, к тому же врач точно скажет, из-за чего это. вы сказали что секс был защищенный, так что вряд ли ваши боли связаны. не переживайте лишний раз, все от нервов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

От нервов разве могут быть болезненные месячные,да ещё и низ живота после них болеть,похоже на инфекцию,не обязательно половую,парень своими грязными руками мог грязь занести,но точно скажет только врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: