Гость
Статьи
Б? Или смена цикла?

Б? Или смена цикла?

8.06 был ПА с мужем. 27.06 должны были начаться М. 3 дня кровило с 20.06 и все прошло. Частое мочеиспускание и усталость. Грудь как и была. Не набухла. Что это? Б? Или смена цикла?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капец.... а нам-то откуда знать, что у вас там??? тест что показывает?

#2
Гость

капец.... а нам-то откуда знать, что у вас там??? тест что показывает?

Вот именно...в таких ситуациях всегда хочется спросить,Вы знаете что такое тест?????!!! У меня тест обычный за 50р. Показал беременность за неделю ДО МЕСЯЧНЫХ!!!!!!!!беременность либо есть,либо ее нет!!!!!!!

#3
Гость

капец.... а нам-то откуда знать, что у вас там??? тест что показывает?

Тест не делала. И спрашиваю я совета, а не жду нравоучений. Может у кого такое было!

#4
Tory

Вот именно...в таких ситуациях всегда хочется спросить,Вы знаете что такое тест?????!!! У меня тест обычный за 50р. Показал беременность за неделю ДО МЕСЯЧНЫХ!!!!!!!!беременность либо есть,либо ее нет!!!!!!!

Не может без задержки показать беременность тест, если вы не Б с прошлого месяца еще! Не надо нравоучений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Merellin

Не может без задержки показать беременность тест, если вы не Б с прошлого месяца еще! Не надо нравоучений

А вот и может!!!!!!!за 5 дней до месячных делал тест,вечером!!!!!показал две полоски!!!утром сделала для убеждения второй!!!!!!