Гость
Статьи
Месячные начались и …

Месячные начались и исчезли

Здравствуйте, мне 18 лет, веду половую жизнь 1 месяц. До её начала в прошлом месяце у меня была задержка в 15 дней, после чего пошли обычные месячные. Сегодня у меня была примерно 1 капля крови + немного слабых коричневые выделений.Все это сопровождалось болью в животе, но не такой сильной, как обычно при месячных.Сейчас уже почти ночь и с тех пор никаких выделения больше не было вообще и живот уже давно перестал болеть. При этом у меня есть боль в груди, вздутие и прыщи все как при месячных. Кстати, не считая сегодня, у меня снова задержка, но уже в 5 дней. Все половые акты были защищены с призервативом, никогда ничего не рвалось и не слетало, мы проверяли. К тому же, у меня после каждого па цистит начинался, вот на днях прошёл. Пила канефрон и 5 нок. Подскажите, из за чего месячные прекратились не успев начаться? Это беременность? Хотя понимаю, что её быть не может.

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я не отвечу на ваш вопрос, к сожалению. Но в своё время я половую жизнь начала лет в 16, и с того времени моя жизнь превратилась в сущий ад. Месячные стали невыносимыми в первые дни. В то время как начались они у меня в 14 лет и все эти два года было хорошо. Причину так и не нашли. Так что автор, идите-ка вы к врачу. Раз уж начали половую жизнь; часто будете врачей посещать...

Гость
#2

Начали рано шлёндраться, так и имейте совесть детей рано не наахать.

Гость
#3

Мусульманские мужчины обрезаны моются при каждом мочеиспускании. Ваш парень обрезан или нет? Может он вам бактерии заносит. Но ещё может быть вы либо беременны от там смазки или случайно или у вас проблемы с гормонами. Проверьтесь у врача. На всё. От бактерий до Кандидо, от гормонов до половых болезней, то кисты яичников или трубочной беременности до эндометриоз (хотя наоборот при эндометриоз обильнее месячные)

Гость
#4

Ах да ещё посмотрите на себя зеркало вы не анорексична? Потому что в России на вес такая строгость и девушки морят себя голодом- при росте 160 весят всего 50 кг или ещё меньше. Это очень мало. Но все считают что это норма. Ужас. От толстоты тоже бывает пропадают месячные но у Россиянок это вряд ли. Там все худые.

Гость
#5

Дисбалланс Пргестерона и эстрогена такое может ещё дать; так что как я и сказала проверьте эти гормоны. Ещё от стресса бывает пропадают. Нету у вас стресса в жизни в последнее время?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если вы на хлебе сидите, то хлеб не кушайте. Если вы на контрацептивных таблетках тоже прекратите их или поменяйте на другой тип.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: