Гость
Статьи
варикоз вен малого …

варикоз вен малого таза.

Проходила обследование и обнаружили варикоз вен малого таза. В узи написано, что 8 мм. Как я вычитала, это вторая стадия. Но. Я никогда не рожала и меня ничего не беспокоит абсолютно! Лечение не прописали, сказали не брать в голову. А я теперь переживаю. И хочу спросить тех, кто в теме, могла ли возникнуть какая-то ошибка, может воспаление какое-то которое могли спутать с варикозом? К врачу я пойду ещё, все перепроверю. Но пока с вами хочу обсудить, потому что только в пн к нему... И хотела спросить не вредно ли заниматься сексом с таким диагнозом и как часто можно? Заранее спасибо за ответы.

Лиза
2 ответа
Последний — Перейти
Эн
#1

Мне тоже поставили такой диагноз в 25 лет, ничего не беспокоило. Это скорее всего от седячей работы, малоподвижности. Врач рекомендовал пропивать курсами венотоники. И да, у меня склонность в общем к варикозу, по маминой линии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#2
Эн

Мне тоже поставили такой диагноз в 25 лет, ничего не беспокоило. Это скорее всего от седячей работы, малоподвижности. Врач рекомендовал пропивать курсами венотоники. И да, у меня склонность в общем к варикозу, по маминой линии.

А вы после этого диагноза рожали? Может ли это пагубно повлиять на ребёнка?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: