Гость
Статьи
Тошнота при месячных

Тошнота при месячных

Здравствуйте. У меня тошнота при месячных и до. Все анализы норм. Нет у меня ничего. Все говорят что от боли тошнота это нормально, нооо у меня отличается, у меня совсем нет боли. Просто тошнота и всё. Это нормально тошнота без боли?

Касима
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Несколько лет. Болело все нестерпимо, и подташнивало в первый день. Без обезболивающих ни один пмс не проходил. Потом к 35 годам прошло. Видимо поменялся гоомональный фон.

Касима
#2

Я забыла написать мне 28 и не замужем. Девственница. С болью тошнота нормально этого знаю! А без боли это нормально???

Гость
#3

Причем здесь месячные? ЖКТ проверьте!

Гость
#4

И тошнота и рвота и понос при месячных - это нормально!

Касима
#5
Гость

Причем здесь месячные? ЖКТ проверьте!

потому что тошнота появляется только при месячных

Гость
#6

Так это у вас типичный мигрень. Он часто бывает при месячных. Пейте таблетки от мигреня

Касима
#7
Гость

Так это у вас типичный мигрень. Он часто бывает при месячных. Пейте таблетки от мигреня

У меня не бывает мигрень и я вообще ничего не принимаю. У меня вопрос такой, без боли при месячных тошнота это нормально или нет.

Полина
#8
Касима

Здравствуйте. У меня тошнота при месячных и до. Все анализы норм. Нет у меня ничего. Все говорят что от боли тошнота это нормально, нооо у меня отличается, у меня совсем нет боли. Просто тошнота и всё. Это нормально тошнота без боли?

Тоже послушаю. Я сначала от боли в груди мучилась в пмс – вылечилась прожестожелем, несколько месяцев лечилась! Потом молочница одолевала каждый месяц – прошла пару курсов лактожиналя, тоже все ок. Сейчас ни одного симптома не осталось вроде, но в прошлый мс начало подташнивать((( не знаю, что за напасть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

у иеня тоже так же ,не нашла ответ на этот вопрос

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: