Гость
Статьи
Достала молочница

Достала молочница

Дайте дельный совет пожалуйста. Уже 1.5 года мучаюсь, белыми выделениями и жжение во влагалище. Поменяла 5 гинекологов, все как один твердят, у вас все хорошо, просто не большая молочница, каждый что то назначает, но ничего не помогло за все это время, денег на дорогостоящие анализы вбухала не меренно, если это действительно просто молочница,как от нее эффективнее всего избавиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте бабушкин рецепт. На стакан теплой кипяченой воды + 1 чайн.ложка соли + 1 чайн.ложка соды. Ватный тампон обернуть стерильным бинтом, намочить в этом растворе ввести и провернуть по возможности. В день можно сделать 4-6 раз.

Гость
#2

Автор, а сколько Вам лет?

Гость
#3

ванночки с марганцем слабым раствором пробуйте. восстановить микрофлору влагалища, наладить гормональный фон, проверить уровень сахара в крови, выявить сопутствующие условно- патогенные или зппп. автор, вы недообследованы. молочница- это следствие, пока не уберете причину, лечить ее бессмысленно. в мед.передаче я стесняюсь своего тела семья мучалась, а особенно женщина тоже типа молочницей. на все проверили, оказалось глисты. она несколько лет молочницу не могла вылечить. не исключено. ищите причину

Helga
#4

Сделайте посев на грибы в момент обострения. После применения лекарств должно пройти не менее двух недель на момент анализа. С результатами посева к грамотному гинекологу. Если в вашем городе есть такой - то к гинекологу-микологу. Можно к гинекологу-венерологу, не бойтесь этого слова, он не только венерические болезни лечит.

Helga
#5

Да, и курс лечения хронической молочницы обычно составляет не менее 3 месяцев, а то и полгода. Если врач назначает одни свечи на 3-7 дней, это уже не то пальто, ищите другого.

Гость
#6

Есть посевы на грибы с определением чувственности к антимикотикам. У кого хронь надо всегда делать посев, так сможете выбрать препарат к которому ваш грибок чувствителен. Очаг иногда бывает в кишечнике, потому пропить препарат и от кандидоза кишечника возможно надо. Мне помогли в свое время свечи гинопеварин. И хронические заболевания лечат курсами, те долго и монотонно. И еще партнера надо лечить, иначе постоянное реинфицирование будет.

Наташа
#8

Ну народными средствами типа соды - нет. Лучше возьмите нормальное лекарство, к примеру, таблетки Эльжина. Я так и вылечила молочницу, по совету подруги 9 дней на ночь ставила по таблетке, помочив в водичке, и выделения пропали.

Uroandro
#9

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый день, позвольте я попробую Вас вылечить, у меня есть опыт излечения от молочницы. max@rusidea.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема