Гость
Статьи
Начала пить *** и …

Начала пить *** и резко перестала...и тут началось...

Есть ребенок, уже 3 года.
Начала пить джес по указанию гинекологов. Мне сказали в смотровом кабинете пить три месяца, а потом на узи, так как у меня послеродовой свищ. Я купила одну упаковку, но потом направилась в главный кабинет к гинекологу и мне сказали что у меня все в порядке, свищ мне не повредит, а джес нужно принимать все время пока не забеременею. Но никто не брал анализы на проверку гормонального фона... Сказали что всем подходит и мне подойдет. И надо так. Долго думала пить или нет...деньги на ветер...Начала пить в первый день менструации, и решила все же прекратить, ибо стала себя странно чувствовать, и плюс пропустила один день. Ну и все. Тут начался полный ад. Прошли месячные как обычно на 7-ой день, я вздохнула.
И на восьмой, когда проснулась стало плохо, тянуло низ живота, кружилась голова, была слабость и открылось кровотечение. Оно продолжается уже три дня. Ужасная слабость, тошнота, частая смена тампона, немеют руки, губы. Давление низкое. Сводит ноги, особенно под вечер, тянет живот. Иногда кажется что упаду. Начала пить кровеостанавливающее транексам, оно не помогает. Хочется овощей, и ничего больше...чай стал как вода по вкусу, а запахи вокруг ужасными... Завтра думаю идти в неотложку, ибо страшно. Сознание плывет. Когда это пройдет?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо срочно к врачу. Джесс не должен давать такого состояния, тем более если вы его уже больше недели не принимаете, а в общей сложности всего неск таблеток выпили. Это может быть что то серьезное, никак не связанное с ОК. Бегом к врачу или скорую даже!

муха
#2

Автор, да нас888ть врачам, что нам подходит а что нет. Думайте о себе сами! Конечно бегом к врачу. Таблетки не пейте больше, они все очень вредны. Если мужик не в состоянии одеть презерватив, то вы не обязаны портить здоровье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Нельзя так резко отменять ОК, нужно было допить пачку. Кровотечение от того, что бросили. Через пару циклов все должно прийти в норму

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: