Гость
Статьи
Гинеколог не хочет …

Гинеколог не хочет лечить бак. вагиноз

Добрый день!
Беспокоили обильные выделения с плохим запахом, ПЦР анализ выявил уреаплазму, гарднереллу. Гинеколог поставила диагноз бак вагиноз, назначила лечение - свечи Далацин 6 дней на ночь, Метронидазол 2 раза в день 7 дней, потом Лактонорм 15 дней 2 раза в день.
Через 3 недели после лечения сдала повторно - все осталось на месте. Пришла в ЖК, показала результат. Гинеколог сказала, что будет назначать повторное лечение только если мазок на флору придет плохой.
Дождались мазка на флору-говорит хороший (я его не видела). Лечение не назначила, назначила повторный прием через 3 месяца.
Но у меня есть выделения с нериятным запахом...Как можно не лечить??

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к другому врачу. почитайте отзывы о лучших врачах вашего города на местных форумах и в группах

Гость
#2

Может повторное заражение, если вы во время лечения жили половой жизнью, а партнёр не леченый.

Гость
#3

Гинеколог вам назначила правильное лечение,если вы всё соблюдали правильно,то должны были выздороветь,а если у вас нелеченый грязный партнёр,то гинеколог тут ни при чём.

Ольга
#4
Гость

Гинеколог вам назначила правильное лечение,если вы всё соблюдали правильно,то должны были выздороветь,а если у вас нелеченый грязный партнёр,то гинеколог тут ни при чём.

Партнер принимал лечение как и я Метронидазол 7 дней, во время лечению половой жизнью не жили

Гость
#5
Ольга

Партнер принимал лечение как и я Метронидазол 7 дней, во время лечению половой жизнью не жили

Ну значит заразились заново от нелеченного партнера) Зачем вообще лечились, не ясно)

Гость
#6
Ольга

Партнер принимал лечение как и я Метронидазол 7 дней, во время лечению половой жизнью не жили

Он ходил к врачу , сдавал анализы, показывал ваши, ему врач назначил?

Лол
#7

Фу шалаввааа

Uroandro
#8

Обзор обьективной литературы по ЗППП, ХРОН ПРОСТАТИТУ и БЕСПЛОДИЮ - внимательно читать статьи сайта urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#9

Ольга, ну странный подходи у врача, может вам поменять его? Это конечно решать вам, но если вас что-то беспокоит, надо лечиться. Я в свое время бак.вагиноз вылечила капсула вагинальными Макмирор комплекс, мне понравились они. И болячка больше не возвращалась и с микрофлорой помню никаких проблем не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: