Гость
Статьи
женское здоровье …

женское здоровье странное явление!

Всем привет) Девушки подскажите, пожалуйста. Задержка уже 3-4 дня. Сильно болит низ живота , грудь болит и жжет соски немного, тошнит от всего уже 2-3 дня, сплю плохо. Думала мб беременность , так как последний па был в о. Но то тесты отрицательные, то полоски "призраки", сдала хгч вчера и сегодня пришли рез-ты - хгч < 1.20 мЕд/мл. Не знаю что теперь и думать

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременная?

Гость
#2

гормональный сбой.к врачу.что тут еще думать

Гость
#3

ПМС. Скорее всего в ближайшие дни будут монстры

Полина
#4

Это пмс, у меня тоже бывают такие циклы с такими же проблемами, чем сильнее ждёте беременность, тем сильнее все эти признаки, в утешение одно могу сказать, значит овуляция у вас есть и все получится, потому что когда её нет, нет и пмс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#5

судя по хгч - не беременная.
У небеременной женщины ХГЧ от 0 до 5 мЕд/мл. Так что скорее всего гормональный сбой, сходите к врачу не мучайтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: