Гость
Статьи
Зуд во влагалище

Зуд во влагалище

Девочки, помогите! Просто жить уже не хочется. Каждый месяц перед месячными зуд! Да такой что до крови все хочется расчесать. Сдавала анализы мазок-чистый, фемофлор-идеальный. Назначали неопенотран, Залаин, дифлюкан по схеме. Я уже не знаю что делать. У мужа все чисто. А у меня зуд и жёлтые творожные выделения именно перед месячными. Есть уреапоазма парвум. Но как мне сказал врач ее не нужно лечить

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет фистинг

гость
#2

и щётка по металлу в руке внутри агалища.

Гость
#3

На зппп сдавали? Гарднереллез? Кровь на антитела к хламидии? Посев на кандиду? Точно все проверили?
По вашему описанию и по назначениям врача у вас кандидоз (молочница). Странно что мазок чистый, грибы без проблем высеиваются. Ничего не путаете?

#4
Гость

На зппп сдавали? Гарднереллез? Кровь на антитела к хламидии? Посев на кандиду? Точно все проверили?
По вашему описанию и по назначениям врача у вас кандидоз (молочница). Странно что мазок чистый, грибы без проблем высеиваются. Ничего не путаете?

Так вот именно мазок чистый, а Кандидо начинается каждый месяц перед месячными. Ничего не помогает 😭😭😭

Виктория
#5

На хроническую молочницу очень похоже, узнайте у врача про Ломексин капсулу, мне в свое время очень помогла она

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киса
#6

У меня тоже такая же проблема. Проверялась на все инфекции, все анализы показывают, что я здорова. Доктор сказал, что это видимо особенность организма, какие-то гормональные перестройки в этот период. Спасаюсь теперь увлажняющим гелем гинокомфорт, он снимает зуд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: