Гость
Статьи
Жжение, жар в шейке …

Жжение, жар в шейке матки, песок в желчном пузыре.

Шейка матки.жжение. помогите! Может у кого-то была похожая ситуация, или предпологаете что это может быть.
6мес назад началось жжение, именно шейка матки, поставили диагноз дисплазия 3степени, киста яичника, уреаплазма, кисту и уреаплазму вылечили, дисплазия свечами и уколамт теперь 1стадии(эио лучше чем 3). Потом обнаружили молочницу, сказали что скорее всего из-за антибиотиков.вылечили.Аллергия на все запахи,химию,и даже хлеб, ем только овсянку и домашнте не обработаны химией кабаки. Если сьем что-то кислое или со специей начинает пекти шейка матки и жар во влагалище. Кофе и чай тоже не могу, лицо красное и во влагалище ад. Гинекологи не знают что это. Аллерголог тоже. Сдала на аллергены аллергия на латекс и полынь. А там и перекрестная аллергия нельзя картофель,бананы и т.д. латекс исключила, но реакция шейка матки на запах духов, шампуня и т.д. сразу же. От любых свечей вагинально тоже жжение, видимо аллергия на них(выписывала доктор). Так же недавно обнаружили песок в жолчном пузыре, сказали что может давать ложный цистит. Но думаю это не то. Я курила. Как началось жжение курить через пару дней бросила. Сидеть больно.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно чтобы шейку матки хорошо проипал толстый набухший пенис, спустил туда малафью

Гость
#2

Автор, мало что из вашего сумбура понятно.
Одно скажу, гинеколога меняйте!!!! дисплазия 3 ст это равнозначно нулевому раку, вас с таким диагнозом должны были срочно в онкоцентр направить, на конизацию шейки, а свечами дисплазию 3 ст до 1 невозможно вылечить, либо 3 степень по ошибке поставили либо у вас врач вопиюще некомпетентен.
Ваша "аллергия" скорее всего невроз, сходите к психотерапевту.
И обязательно сдайте у другого врача онкоцитологию и сделайте кольпоскопию с окрашиванием.

#3
Гость

Автор, мало что из вашего сумбура понятно.
Одно скажу, гинеколога меняйте!!!! дисплазия 3 ст это равнозначно нулевому раку, вас с таким диагнозом должны были срочно в онкоцентр направить, на конизацию шейки, а свечами дисплазию 3 ст до 1 невозможно вылечить, либо 3 степень по ошибке поставили либо у вас врач вопиюще некомпетентен.
Ваша "аллергия" скорее всего невроз, сходите к психотерапевту.
И обязательно сдайте у другого врача онкоцитологию и сделайте кольпоскопию с окрашиванием.

Не разрешали делать прижигание пока не вылечила уреаплазму. Потом сильные боли и стационар. Потом у другого врача сдала цитологию или как там правильно и показало первую стадию. Поменяла за все время где-то 10 гинекологов. Все отказываются от меня потому что говорят что жжения быть не должно.
Спасибо за ответ, многое услышала впервые что Вы написали. Была у психотерапевта она сказала что не знает что это, нужно поискать медицинского психотерапевта. Но мне не настолько уж и хватает денег, очень тяжело финансово.
Анализ показал первую стадию дисплазии. При ней уже даже прижигание не делают. Думаете есть смысл сходить к онкологу-гинекологу?

Гость
#4
Tachto

Не разрешали делать прижигание пока не вылечила уреаплазму. Потом сильные боли и стационар. Потом у другого врача сдала цитологию или как там правильно и показало первую стадию. Поменяла за все время где-то 10 гинекологов. Все отказываются от меня потому что говорят что жжения быть не должно.
Спасибо за ответ, многое услышала впервые что Вы написали. Была у психотерапевта она сказала что не знает что это, нужно поискать медицинского психотерапевта. Но мне не настолько уж и хватает денег, очень тяжело финансово.
Анализ показал первую стадию дисплазии. При ней уже даже прижигание не делают. Думаете есть смысл сходить к онкологу-гинекологу?

Мне прижигали дисплазию 1ст.
Точно стадию дисплазии покажет только гистология (биопсия), а не цитология. Да, лучше к онкогинекологу сходить, чтоб не пропустить самое страшное.
Психотерапевт по определению врач, вы наверное у психолога были (это не врач в отличие от психотерапевта). Поищите клинику неврозов с отделениями соматических расстройств или врача кто имеет опыт с такими заболеваниями. Посмотрите сайт В17.

#5
Гость

Мне прижигали дисплазию 1ст.
Точно стадию дисплазии покажет только гистология (биопсия), а не цитология. Да, лучше к онкогинекологу сходить, чтоб не пропустить самое страшное.
Психотерапевт по определению врач, вы наверное у психолога были (это не врач в отличие от психотерапевта). Поищите клинику неврозов с отделениями соматических расстройств или врача кто имеет опыт с такими заболеваниями. Посмотрите сайт В17.

Не совсем поняла что за сайт. Выдает гугл витамины если вводить «В17»
Я живу в Киевской области, Вы наверное с другой страны.

#6
Гость

Нужно чтобы шейку матки хорошо проипал толстый набухший пенис, спустил туда малафью

Боюсь даже представить насколько усилится жар и жжение после полового акта.

#7
Гость

Автор, мало что из вашего сумбура понятно.
Одно скажу, гинеколога меняйте!!!! дисплазия 3 ст это равнозначно нулевому раку, вас с таким диагнозом должны были срочно в онкоцентр направить, на конизацию шейки, а свечами дисплазию 3 ст до 1 невозможно вылечить, либо 3 степень по ошибке поставили либо у вас врач вопиюще некомпетентен.
Ваша "аллергия" скорее всего невроз, сходите к психотерапевту.
И обязательно сдайте у другого врача онкоцитологию и сделайте кольпоскопию с окрашиванием.

Пару дней назад намазала колено мазью сильно пахнущей, сразу отекло вход во влагалище и пекло сильно. Я не встречала даже на просторах интернета что бы у кого-то была похожая ситуация. Одна гинеколог сказала что была пациентка у которой пекло во влагалище и она работала на стекольном заводе. Вылечили или нет она не помнит, а может не захотела правду говорить. Так же я не могу тяжелое поднимать, сразу жар во влагалище и печет. В общем недееспособна. Даже окно потяну открыть тоже пару дней шейка с правой стороны как каменная была.

Гость
#8
Tachto

Пару дней назад намазала колено мазью сильно пахнущей, сразу отекло вход во влагалище и пекло сильно. Я не встречала даже на просторах интернета что бы у кого-то была похожая ситуация. Одна гинеколог сказала что была пациентка у которой пекло во влагалище и она работала на стекольном заводе. Вылечили или нет она не помнит, а может не захотела правду говорить. Так же я не могу тяжелое поднимать, сразу жар во влагалище и печет. В общем недееспособна. Даже окно потяну открыть тоже пару дней шейка с правой стороны как каменная была.

Автор, вам нужен психиатр. Это не стеб, я серьезно.

#9
Гость

Автор, вам нужен психиатр. Это не стеб, я серьезно.

Может быть. Я обязательно схожу. Только сомневаюсь что поможет. Я себя не накручивала и сама эти боли не придумывала, все произошло неожиданно. Была спортсменкой и если заболевала простудой, лечила медом и час с ромашкой, сильный иммунитет был. А сейчас столько таблеток, как буд-то компенсация за прошлое.
Спасибо за совет. Я схожу. Просто думала может у кого-то было похожее. Я работала на вредных предприятиях, и аллергия это может быть токсикация

Гость
#10

пробиотики давно пили? Самое простое и довольно действенное. Пропейте 7 дней Ливео 4. Самочувствие гораздо лучше станет. Все болячки от кишечника, потому что иммунитет напрямую от него зависит

#11
Гость

пробиотики давно пили? Самое простое и довольно действенное. Пропейте 7 дней Ливео 4. Самочувствие гораздо лучше станет. Все болячки от кишечника, потому что иммунитет напрямую от него зависит

Пробиотики пила. Не сразу, через промежутки времени. И сейчас пью в комплексе с другими лекарствами, что бы вывести песок с желчного пузыря. Так же проставила свечи вагинальные с пробиотиком. После этого гинеколог сказала что выделения лучше стали.
Мне гастроэнтеролог обьяснила что в кишечнеке сейчас гнилистый процесс, запоры сильно мучают. У меня надежда что подлечу желудрк может действительно наладится.
Я почитала на форуме что не одна я у которой аллергия на все свечи. Но странно другое, что шейка реагирует на любые физические нагрузки,теплое и т.д., через руки.
Спасибо за адекватный ответ. Думаю Вы правы. Скорее всего желудок+аллергия. И то и то лечу, просто боюсь что мне еще много лет придется овощем лежать. Пока не убрала все раздражители рыдала и кричала от боли. Сейчас чуть легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Циcтит не лечится - все тaк говoрят! очeнь ваc понимаю. Пeрепрoбовaлa всё - ничeгo не пoмoгло. Но я нe cмирилась. Чудом нaткнулacь нa стaтейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и c этогo мoмeнта начaлaсь новaя жизнь, ужe как два гoда живу полной жизнью, нe раccтрaивaйтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема