Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Всем привет🖐️ подскажите, может у кого такое было М закончились 1 декабря, незащищённый ПА был 1 и 2, 6 декабря. 8 декабря начила побаловать грудь и с каждым днём всё сильнее и сильнее, особенно по бокам и снизу, очень сильная утомляемость и перемена настроения. А сегодня не только грудь болит ,но и начало тянуть ноги (промежности)М должны быть только к концу декабря, тест отрицательный. А ещё простуда на губе и было ощущение что заболела. Подскажите может ли быть это Б?

Стася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% у меня так же было
Примите поздравления!

Стася
#2
Гость

100% у меня так же было
Примите поздравления!

Спасибо!

Стася
#3
Гость

100% у меня так же было
Примите поздравления!

А когда у вас тест показал положительный?

Гость
#4

Если м только первого закончились, то овуляции ещё не было.

Стася
#5
Гость

Если м только первого закончились, то овуляции ещё не было.

И что это значит?

Гость
#6
Стася

И что это значит?

Вы про процесс зачатия хоть что то знаете? Почитайте.

Стася
#7
Гость

Вы про процесс зачатия хоть что то знаете? Почитайте.

Обязательно почитаю, вы очень пояснительно ответили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#8
Гость

100% у меня так же было
Примите поздравления!

Здравствуйте. Вы писали что у вас так же было. Сегодня утром у меня сильно тянут ноги от промежности. И выделения слизистые и розовые. Что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема