Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Можно ли чем-то заразиться через оральный секс? Незащищённый. Я девственница (вагинального секса никогда не было). Но занимаюсь оральным. Дело в том что мы с парнем помолвлены и в январе должна состояться свадьба. Перед свадьбой обязательно пройти проверку здоровья и сдать анализы (у нас в стране такие законы). Я очень волнуюсь, потому что у меня было много разных партнеров (в том числе и на один раз) которым я делала минет без презерватива.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сильвио Берлускони
#1

😄😄😄 Жги аффтар... Жги👏

Гость
#2

Аахахх девственница, блин)))

Гость
#3

У Алексиса есть песня на эту тему "Девки сосущие голову".
Ах-ха-ха,бедный, глупый аленяка ваш парень.Перед проверкой здоровья,проверьте здоровье анонимно.

Гость
#4

Мне кажется тема для срача, типа, посмотрите вот они ваши девственницы. Для тех, кто ищет чистых дев)

Гость
#5

Полно заболеваний, передающихся при оральном сексе через слюну, через слизистые.

Тающая зефирка
#6

Очень много чем можно заразиться. Идите проверяться.

Примерная жена
#7

Ну не знаю. Я минет кому только не делала до свадьбы и никакой заразы. Замуж вышла девственницей, муж был счастлив, в ладошки хлопал.

Гость
#8
Примерная жена

Ну не знаю. Я минет кому только не делала до свадьбы и никакой заразы. Замуж вышла девственницей, муж был счастлив, в ладошки хлопал.

"Технически девственница"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

петя
#9

Можно все что угодно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема