Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Обычно месячные длятся 6 - 7 дней, болезненные и достаточно обильные, нормального красного цвета. В этот раз месячные во-первых задержались, во-вторых, сначала один день были розоватые выделения, но совсем чуть-чуть, потом дня три были бежевые выделения, потом один день было совсем немного коричневой мазни и вот, вчера снова темно коричневая мазня с утра, которая к обеду вроде как разошлась в месячные, НО, цвет месячных либо темно-темно красный, либо темно-бордовый, чуть ли не черный, при этом они не обильные, как и всегда и нет никаких болей. Живот вообще никак не беспокоит, хотя обычно при месячных первые дни болит. Что это может быть? На УЗИ уже записалась на 7 день цикла, после УЗИ пойду к геникологу. А пока не знаю, что делать. Подскажите, может кто сталкивался с таким.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это однозначно ЗППП. Сифилис, судя по всему. Ну как же вы так умудрились(((

Гость
#2
Бармаглот

Это однозначно ЗППП. Сифилис, судя по всему. Ну как же вы так умудрились(((

Бред какой!

Гость
#3

Не валяйте дурака. Месячные пришли, прошли и закончились. А вы к их цвету присматриваетесь. Ну небольшой сбой, а чего вы хотите зимой после НГ, когда там конец года, запара по работе, там гулянки-отмечалки, там вирусы летают, все мы не роботы. Из-за одного раза уже панику развели, все у вас со следующего месяца наладится как обычно! Есть смысл идти к врачу только если постоянно что-то явно не то, боли, слишком заливает или вообще пропали. А от случайного раза- да вам и врач то же самое скажет, единичный сбой, с кем не бывает, не повод для беспокойства.

Гость
#4

Орки, оборотни, вампиры и вирус V5

В Европе все чаще находят захоронения человекоподобных существ, которые не являются людьми. Антропологи не могут однозначно их идентифицировать. По некоторым версиям это могут быть подвиды неандертальца, по другим более архаичные гоминиды. Особенно много таких захоронений найдено в Румынии, хотя встречаются они повсеместно: в Англии, Италии, Польше, Украине и России. В России особо крупные захоронения были найдены под Ростовым, Москвой и Архангельском в 70-х - 80-х годах. Одни их из них были лысыми, другие волосатыми. Некоторые имели рост до 3,5 метров, а некоторые были наоборот очень низкими. Череп крупных подвидов сходен с черепами, которые приписывают современному снежному человек. Эти подвиды могут описывать различных мифических гоминид - орков, троллей и гоблинов. При всем их разнообразии, вероятно они имели происхождение от общего предка. То есть таксономически общий вид — орки, а подвиды — орки, гоблины и тролли.
Такие захоронения датируются 5 — 6 тысячью лет назад. Помимо описанного найденные тела обладали специфическими признаками, которые свойственны некоторым современным людям, но у которых являются болезнью. Однако эти признаки не были проблемными для найденных гоминид, не были для них болезнью. По мнение многих антропологов это были вполне устойчивый фенотипы.
Они вероятно страдали фотодерматитом, их кожа была бледная, употребляли сырое мясо и пили кровь животных, в том числе современного человека. Многие захоронения содержат останки современного человека, которого они могли употреблять в пищу. Гоминиды могли умереть от анафилактического шок на ультрафиолет в течении нескольких минут, а их тело мумифицировалось и не разлагалось. Не это ли имеется виду под «окаменеть под солнцем» для целого ряда мифических существ?

Гость
#5

Некоторые считают, что за появление вампиров и оборотней ответственен вирус, который вызывал целый ряд симптомов, свойственных сразу трем болезням - ликантропии, порфирии и гипертрихозу. Внешние признаки этих болезней - удлинение зубов, бледная кожа, формирование уродливых черт лица, повышенное оволосение или наоборот облысение, заострение ушей, истощение радужки глаза, в результате чего она становится на вид красной. Внутренние признаки — анемия крови. Анемия отмечена часто и при гипертрихозе, и ликантропии. Поведенческими чертами выступают летаргия, то есть длительный сон, агрессивность, желание пить кровь, светобоязнь, боязнь некоторых растений, например, чеснока, водобоязнь, аллергия на некоторые металлы. Описаны случаи, когда у больного гипертрихозом свинец вызывал ожог кожи.
Вирус делится на несколько штаммов, вызывающих разные симптомы. Первая группа может быть названа вампирической, вторая группа оборотнической. Но есть и общие - это системная анемия и летаргия. Некоторые именуют этот вирус V5. Это может быть гибридным вирусом герпеса и бешенства, или сильно мутировавшим штаммом одного из них. Другие считают, что это одна из форм паравируса. Эти вирусы как видно влияют на внешний облик человека и на его поведение. И в том, и в другом случае человек мог из за хронической анемии впадать в длительный сон, а его жизнь по мнению ряда биологов удлинялась до 300 — 400 лет. Потребление крови именно человека объясняется биодоступностью гемоглобина для другого человека, а сам вирус объясняет возможность передачи заболевания через кровь.

Гость
#6

Вирус по всей видимости способен влиять и на животных, вызывая такие же симптомы. Большинство чупакабр - это облысевшие животные, которые убивают других животных или из за общей неадекватности поведения, поражения нервной системы, или из за желания употребления крови, которая содержит биодоступный гемоглобин.
Связь между описанными выше гоминидами и созданием устойчивых вампиро- и оборотнеподобных популяций из современного человека эксперты объясняют тем, что вирус может переносить генетический материал гоминидов к современному человеку, фактически превращая его в реликтовых гоминидов, описанных выше. Если современные больные порфирией - люди с массой ограничений, часто укороченной жизнью, то найденные в Румынии останки современного человека 700 летней давности, которые тоже были больны ей, говорят о том, что раньше порфирия давала организму и полезные адаптивные качества. Если современные порфирия и гипертрихоз вызываются тем же вирусом, то он ослаб, по сравнению с тем, что был раньше. Однако часть ученных, которые участвовали в раскопках гоминид вскоре умерли. Известно про такие случаи в Англии, Руымнии и СССР.

Гость
#7

Машина для создания вирусов? В 50-х годах в Мурманской области были найдены остатки непонятного гигантского сооружения, которое состояло из больших каменных плит. Далеко не каждый современный кран мог бы поднять их. Помимо прочих странных находок был найден большой полированный шар из кристаллического материала серого цвета, имеющий на одной из сторон металлическую пластину. На этой пластине были надписи, а сам шар при проекции на него света показывал изображение... вируса герпеса. Не является ли данная сфера аппаратом по изучению, или созданию вирусов? Сам шар похож на используемый в магии хрустальный шар. Некоторые больные герпесом отмечали, что на время болезней приобретали экстрасенсорные способности типа ясновидения, телекинеза.
В 19-м веке описаны случаи, когда вероятно больные герпесом, переносились прямо из постели в непонятные места, то есть телепортировались. Индейцы использовали кровь больных герпесом для того, что Кастанеда называл смещение точки сборки.

Гость
#8

Эндометриоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Цикл сбился, гормональный сбой. Не накручивай себя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: