Гость
Статьи
У кого долго не …

У кого долго не проходил зуд во влагалище?

У кого долго не проходил зуд во влагалище и в чем была причина? Мазок сдавала все норм,лечение против молочницы не помогает значит это не она,зудит где-то внутри и особенно а вечернее время ,ума не приложу что это,если что у меня аденомиоз матки может это как-то связано хотя оно у меня давно но зуд именно последние полгода и начался одновременно с появившимся у меня партнёром,он сдавал анализы у него все норм,презервативом пользуемся последний месяц но все равно не проходит

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только обычный мазок делали? Этого мало. Надо сдать мазок на зппп (минимум 12 инфекций, а лучше на 19), мазок на бак посев, кровь на антитела к хламидии

Галя
#2

. У меня тоже был зуд в интимном месте, сдавала все анализы, всё нормально. Гинеколог так и не поняла, какая причина. Сказала, что так бывает. Выписала мне увлажняющий гель гинокомфорт, два раза в день пользовалась, и Понемногу неприятные ощущения прошли.

Гость
#3

Такая же история.Не знаю что делать. К кому обращаться. Все что врачи прописывали делала. Ничем не помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Добрый день! Скажите, у вас прошёл зуд и чем вы его вылечили? Точно такая же петрушка у меня. Уже у 2 гинекологов была, тему здесь тоже создала сегодня буквально. Не знаю что делать. Если хотите, можете на почту написать Katerinaseva1@yandex.
Меня Катя зовут. Спасибо заранее!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: