Гость
Статьи
Тошнота перед …

Тошнота перед месячными. Всегда. В кого так?

Если тошнит перед этими днями и вначале. Цикл нерегулярный, месячные очень болезненные. Гинекологу по фиг, назначила кучу дорогущих биодобавок, я попробовала, от них ещё хуже. И там курсами надо, а у меня нет денег.

Ли
3 ответа
Последний — Перейти
Океан
#1

У меня тоже самое. Значит есть проблемы. Если очень болит , то воспаление. И уже все вытекающие из-за него . (Киста, эрозия, спайки)

Гость
#2

У меня тоже самое))
В основном давление, гемоглобин падает. Состояние - нестояние. Иногда температура поднимается. От боли в прямом смысле отключаюсь, если таблетку во время не выпью. Каждый раз, как ужас начинается.
Была у многих врачей, консультировались, несколько УЗИ сделали. Все хорошо сказали, мол такое бывает))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Что под нерегулярным циклом подразумеваете? Нерегулярный цикл это когда месячные раз в полгода, такое гормонами лечат, а не бадами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема