Гость
Статьи
Кровянистые выделения

Кровянистые выделения

Девочки. Подскажите пожалуйста может у кого было так и чем все закончилось. Мои кд пришли на 6дней позже(изначально надеялась что не придут, активно занимались па без предохранения). И пришли они очень скудные. Настолько что хватает ежедневки. Сегодня уже 14 дней как идёт эта мазня. С утра постоянно. К вечеру иногда затихает и ночью тоже ничего нету. Ничего не болит. Ничего не тянет. Настроение на удивление прекрасное. Хотя со мной давно такого не было. Ложусь поздно, встаю рано и легко. Вчера был па а сегодня на утро выделения были чуть обильнее. Но через пару часов после пробуждения опять лёгкая мазня. С чем это может быть связано? Тесты я делала последний раз в последний день задержки. Думаю если была бы ВМБ то что нибудь и где нибудь заболело. Если была бы замершая, то уже давно бы "ливануло". На самопроизвольном тоже же бы усилились кд и давно бы закончились... А у меня и не усиливаются и не заканчиваются. Больницы в городе закрыты из-за коровьего вируса блин. Платные тоже закрыты. Кстати должна была ехать в платную(целый месяц приема ждала, а за день до приема позвонили сказали что закрылись на карантин). Что ж мне теперь делать? Пить никакие кровоостанавливающие не хочу, думаю что только хуже сделаю.весь цикл собью. Поделись с кем подобное было. Я в отчаянии.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно искать врача

#2

Нужно искать врача

Ами-Ами
#3

А тест что показывает? В начале моей беременности у меня начались выделения, легла в больницу, там назначили утрожестан(прогестерон), принимала вагинально. Он для сохранения беременности был назначен. Выделения возможно от отслойки плаценты, это может быть опасно. Но если немного, возможно, выходят остатки от отслойки. А у вас нет каких либо заболеваний по женской части? Воспаления?

Гость
#4

Автор, не несите чушь, работают больницы. Звоните и записывайтесь. Я беременной и регулярно посещаю врача, только принимают строго по записи.

Гость
#5

у меня так эндометриоз начинался. Тоже сначала была длительная мазня на ежедневку. При этом абсолютно ничего не болела, думала, стресс на работе, плюс диета... думала подожду месячных - пройдет само.
Но в результате длительная задержка месячных. А потом, когда начались, - прямо заливало рекой, очень обильные ненормальные. Потом через 2 недели снова типа "месячные". Но это уже естественно не они. Побежала к врачу.
В результате диагностировали гиперплазию эндометрия, делали выскабливание, т.к. эндометрий толстый и прорывные кровотечения случались уже каждую неделю вне цикла. После выскабливания принимала гормональные таблетки курсом, выписанные гинекологом-эндокринологом.
После лечения наконец-то без кровотечений, без мазни и с нормальными месячными в нужный срок.
В общем, автор не запускайте - лучше идите к гинекологу уже сейчас, по срочным проблемам женские консультации принимают. Чем раньше установите проблему, тем легче и быстрее её решите.

Гость
#6

если боитесь, что беременность и просто начальные проблемы - не переживайте, врач в первую очередь проверит её наличие. Кровь на ХГЧ обязательно направят сдать и сделать УЗИ.
И только когда убедятся, что вы не беременны - начнут лечить по установленной проблеме.

#7
Ами-Ами

А тест что показывает? В начале моей беременности у меня начались выделения, легла в больницу, там назначили утрожестан(прогестерон), принимала вагинально. Он для сохранения беременности был назначен. Выделения возможно от отслойки плаценты, это может быть опасно. Но если немного, возможно, выходят остатки от отслойки. А у вас нет каких либо заболеваний по женской части? Воспаления?

На тот момент когда делала тест, он был отрицательным, а больше и не делала..

#8
Гость

у меня так эндометриоз начинался. Тоже сначала была длительная мазня на ежедневку. При этом абсолютно ничего не болела, думала, стресс на работе, плюс диета... думала подожду месячных - пройдет само.
Но в результате длительная задержка месячных. А потом, когда начались, - прямо заливало рекой, очень обильные ненормальные. Потом через 2 недели снова типа "месячные". Но это уже естественно не они. Побежала к врачу.
В результате диагностировали гиперплазию эндометрия, делали выскабливание, т.к. эндометрий толстый и прорывные кровотечения случались уже каждую неделю вне цикла. После выскабливания принимала гормональные таблетки курсом, выписанные гинекологом-эндокринологом.
После лечения наконец-то без кровотечений, без мазни и с нормальными месячными в нужный срок.
В общем, автор не запускайте - лучше идите к гинекологу уже сейчас, по срочным проблемам женские консультации принимают. Чем раньше установите проблему, тем легче и быстрее её решите.

Блин капец конечно. Смогла на сегодняшний день записаться только в платную и то на УЗИ. А там уж буду как нибудь прорываться на прием.

Ами-Ами
#9
Ekaterina

На тот момент когда делала тест, он был отрицательным, а больше и не делала..

Тест сделайте и идите обычную поликлинику. Если положительный, у вас кровь возьмутна хгч, узи сделают. Если нет беременности, не нужно откладывать, возможно, что-то серьёзное. У сестры тоже была задержка 1 месяц, грудь налилась, настроение скакало, аппетит дикий, оказалось, эндометриоз. Вызывали месячные. Вовремя успели, сделали операцию

#10
Ами-Ами

Тест сделайте и идите обычную поликлинику. Если положительный, у вас кровь возьмутна хгч, узи сделают. Если нет беременности, не нужно откладывать, возможно, что-то серьёзное. У сестры тоже была задержка 1 месяц, грудь налилась, настроение скакало, аппетит дикий, оказалось, эндометриоз. Вызывали месячные. Вовремя успели, сделали операцию

Сделала тест. Отрицательный. Обычная поликлиника закрыта. Врачи работают только на выезд. Записалась в платную. Пойду ещё только в понедельник (
Ждать долго... А эта мазня уже достала. (
Спасибо за ответ.

Ами-Ами
#11
Ekaterina

Сделала тест. Отрицательный. Обычная поликлиника закрыта. Врачи работают только на выезд. Записалась в платную. Пойду ещё только в понедельник (
Ждать долго... А эта мазня уже достала. (
Спасибо за ответ.

Очень странно, что поликлиника закрыта😯😯😯 по России же все мед. учреждения должны быть открыты? Моя свекровь работает в женской консультации, на карантин не закрыли. Хотя бы дежурный врач может есть? Эрозии у вас нет?

#12
Ами-Ами

Очень странно, что поликлиника закрыта😯😯😯 по России же все мед. учреждения должны быть открыты? Моя свекровь работает в женской консультации, на карантин не закрыли. Хотя бы дежурный врач может есть? Эрозии у вас нет?

Эрозии нету. Скорее всего это все из-за мультяшных яичников ((
Мучаюсь с ними с 17 лет.
Но в последний год кд приходили во время и заканчивались так же как и положено в срок ... А тут на тебе... Фигня какая то

Ами-Ами
#13
Ekaterina

Эрозии нету. Скорее всего это все из-за мультяшных яичников ((
Мучаюсь с ними с 17 лет.
Но в последний год кд приходили во время и заканчивались так же как и положено в срок ... А тут на тебе... Фигня какая то

Так и мажут? А что за мультяшные яичники? В первый раз слышу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Ами-Ами

Так и мажут? А что за мультяшные яичники? В первый раз слышу

Так и мажет да.
Это значит мультифолликулярные яичники. В них образовалось много фолликулов, которые не разрывались во время,а остались в яичниках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: